Автор карты:vvopaa Ландшафт:Даларан Размеры:192x160 ВоспроизводимыеПлощадь:180x148 РекомендуемИгроки:12
Мир Ангел Арены - познай настоящую схватку богов и могущественных героев Азерота!
Изменения по сравнению с предыдущей версией:
+ Массовая арена доступна только при PvP; исправлено очень много багов, некоторые другие изменения.
Автор карты: F.S.B. Язык: Русский Кол-во игроков: 7-11 Поддержка компьютера: Нет Ландшафт: Зимний Лордерон В новой версии добавлено новое дополнительное задание (необязательное),
которое придаст драйв и динамику игры, а также ещё более расширит
пространство для тимплея.
Жанр: Аос Автор карты: ArdeeNathanRaranga Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 585.8 KB
Перед вами неплохая миниатюрная аос на одну сторону, в целом суть игры просто как и у всех аос, прокачиваешь гера, покупая ему предметы и сносишь главную базу врага, при этом побеждая вражеских героев, которые обороняются. Главные плюс этой аос в том что она мало занимает, что позволяет в неё хоть как то набрать народу, что бы поиграть по нету, ну а так простенькая аос.
Жанр: Аос Автор карты: Tran An Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 3343.4 KB
Перед вами одна из новейших аос, здесь все просто берем героя и отправляемся им рубать крипов, что бы раскачаться и уничтожить главную базу врага. В общем если посмотреть на героев, то здесь вы найдете себе какого то героя по душе. В обще аос как аос, есть свои плюсы и минусы.
Хронологическое продолжение игр "Маньяк с пилой (Maniac With Saw)" и "Выжить в Аду(To survive in Hell)"
Перед вами - бета-версия 3-ей части приключений Главного героя. После того, как они вместе с Отрядом Спасения смогли удать от сил Зла, они в чаще вновь попадают в засаду. От безысходности они вынуждены разделится и пробираться всё дальше и дальше в лес. И вскоре они находят обычную пещеру, которая ведёт к заброшенной подземной лаборатории...
Жанр: Td Автор карты: Goodfriends Язык: Английский Кол-во игроков: 1-11 Поддержка компьютера: нет Объем: 330.1 KB
Перед вами неплохая карта на защиту, здесь вам нужно своим рабочим построить башни, которые должны вас защищать от зомби в течении определенного времени. В целом играть не сложно, в начале берем своего рабочего, забиваемся куда то в укромное место и обстраиваем себя башнями, а за тем просто их улучшаем, что бы побеждать самых сильных зомби.
Жанр: Aos Автор карты: taolahien00 Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 2206 KB
Перед вами неплохая аос на три стороны, здесь вам предстоит выбрать одного из множества уникальных героев, в каждого из которых свои интересные триггерные способности. В целом карта сделан как и все аосы, то есть главная цель уничтожить главное здания врага. Но всё же в эту аос стоит сыграть, что бы попробовать новых героев.
Жанр: Арена Автор карты: vvopaa Язык: Русский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 4354.2 KB
Перед вами новенькая русскоязычная арена, здесь есть система массовой дуэли, а так же дуэли один на один, что делает арену очень интересной, так же здесь само собой есть различные предметы и нейтральные монстры и боссы на которых можно подключатся или что то с них выбить. Героев здесь выбор просто огромный, боты работают, но как то не очень они умные.
Mirana Wars - фан-карта как для тренировки меткости стрел персонажа Mirana из доты, так и для получения удовольствия от самого процесса игры. Карта предназначена для игры в мультиплеере. На данном этапе уже существует и активно работает лига по Mirana Wars с подсчетом статистики килов, смертей, попаданий стрел с процентом точности, побед, поражений и т.д.