Перед вами хорошая карта из жанра арена, здесь вам предстоит выбрать один из двух классов, после чего вам нужно будет сражаться с другими героями на арене. Главная фишка этой арены, что здесь очень продуманная прокачка скилов, здесь их очень много и они распределены по ветках, так что вариантов игры множество, так же здесь интересный инвентарь как в рпг играх. В общем хорошая арена, кстати есть ии, не сильно профессиональный, но есть.
Превосходный АоС с очень живописным ландшафтом. Действительно красивые виды радуют глаз. Помимо того хорошо проделаны как герои, так и их заклинания. Общее впечатление о карте складывается хорошее, более того, это пожалуй один из лучших АоСов в которые я играл.
Вначале игры вы выбираете себе расу и место для своей базы на карте. Потом вы начинаете биться с другими игроками за контрольные точки и ресурсы. Чем больше контрольных точек вы захватите, тем больше золота вы будете получать каждую секунду. Но кроме золота для создания юнитов нужны и другие ресурсы, например, железо используется для создания пехотинцев.
Данная карта является продолжением когда то давно созданной карты hero wars автора jumpyg1258, доделанная и усовершенствованная его фанатами. По большей части данная карта является ареной, причем довольно интересной, поэтому собирайте друзей и устраивайте медвежий фарш.
Перед вами карта жанра арена созданная одним автором на основе WoW. Он постарался перенести атмосферу данной игры и параметры героев. Вышло конечно не идеально, но в целом арена очень даже неплохая, особенно если играть три на три или пять на пять.
Цель игры на этой карте состоит в том чтобы защитить лес от сил зла. Вы можете выбрать одну из 3-х рас: Offensive, Defensive, и Support. У каждой расы есть свои преимущества в игре. Тот игрок, который играет 1 - сражается на стороне расы Древних. Его цель состоит в том чтобы разрушать вражеские базы - именно за это ему начисляется золото.
Пак новейших дифенс карт для варкрафт на момент 7 августа 2013 года. В архиве находится 49 отборных карт в которые вы можете поиграть с вашими друзьями. Под жанром defense подразумеваются карты где игроку (одному или нескольким) предстоит защищаться, будь то от других игроков или от монстров.
Свежая версия неплохой карты на выживание от 4.08.2013 , здесь вам
предстоит сыграть за одного из сильных людей, который отправился в тайгу
что бы испытать свои умения выживания. Вам предстоит искать различные
ресурсы, охотится на зверей, что бы не умереть от голода, а так же
разжигать костры, что бы готовить еду. Цель игры выжить в течении
определенного времени.
Собственно, карта по мотивам всем известной трилогии ''Властелин
Колец''. Вам предстоит защищать замок от легионов орков, которые так и
наровят попасть под стрелы.. Сначала будет казаться, будто бы всё
элементарно, но попробуйте поиграть ещё пару минут, и вы поймёте, что
всё не так-то просто..