Название карты переводится как "Вечная душа и духовный предок". Сюжет у нее следующий. Вразоренномкоролевствелюдииоркисражаютсязаконтрольнадсвященнымлесоми его уничтожение.Группаотважныхзащитниковобъединяется, чтобызащититьДуховногоПредкаВечнойДуши,древнегохранителямудростиигармонии.
RPG-карта
на тему средневековья со множеством действующих персонажей.
Исторические квесты, опциональные квесты. Рыбалка, охота, горнодобыча,
поиски сокровищ - это далеко не полный перечень занятий, которыми можно
заняться на этой карте. Карту отличает огромный размер игрового поля -
будет где вволю нагуляться. И да прибудут с вами приключения.
Жанр: Rpg Автор карты: AuThoRiZe(Life) and Vladyyyyyy Язык: Английский Кол-во игроков: 5+ Поддержка компьютера: нет Объем: 4855.1 KB
Перед вами хорошая рпг карта, здесь вас ждет огромный мир в котором полно различных заданий, локаций и монстров. В карте есть система инвентаря, показывания урона, а так же здесь хорошо удобно расположены способности на буквах. В целом рпг в стиле онлайн рпг, сражения с боссами и всё такое.
На
этой карте вам необходимо защитить свой замок от 30 волн кровожадных
монстров. Сплавляйте свои башни с эссенцией разных цветов, чтобы
укрепить и модернизировать их. Уничтожьте своих противников в режиме
наемника или попробуйте набрать высокий балл в режиме Score Attack
Жанр: разное Автор: lerax Объем: 104 Кб Ландшафт: Northrend Площадь: 96x96 Небольшая карта чтобы потренировать ваш микроконтроль, необходимо исчезнуть с вечеринки и уйти, обходя различные ловушки. Но это еще не все. Есть еще ужасно хитрые враги которые так и жаждут вашей смерти
Жанр: Озер Автор карты: Purparisien Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 2 Поддержка компьютера: нет Объем: 3241.9 KB
Перед вами довольно таки интересно сделанная карта, здесь вам нужно играть за женщину и убегать от бандита по дому или же наоборот играть за бандита и ганятся за женщиной. Время которое дается что бы догнать женщину ограничено, в общем карта нормальная, правда камера немного не удобная, ну то терпимо.
Жанр: Mini-Game/Sports Автор карты: perrosuper2 Язык: Английский Кол-во игроков: 1+ Поддержка компьютера: нет Объем: 160.1 KB
Перед вами в целом карта на прохождения, смысл игры состоит в том что нужно проходить через препятствия, что бы дойти до окончательной цели. В целом всё просто, здесь нужно окуратно проходить сквозь препятствия и все го то. В целом если играть большой толпой то довольно таки интересно можно провести время и помните если вы погибните, то это конец.
Вторая
реинкарнация карты "Исчезновение с острова". Фактически, она является
картой на выживание и при игре на ней вам необходимо максимально
отстроить свое поселение (деревню) и защищать его от разнообразных
опасностей, включая и других игроков. В конце концов вам необходимо
исчезнуть с острова