Жанр: Tower Defense Объём: 629 KB Создатель: XounD. Ландшафт: Dalaran Размер игровой зоны: 148x212 Кол-во игроков: 10 Мне нравится такие тд т.к можно играть и с нубами :) Они не решают конец игры потомучто у каждого своя полоса мобов.
Игроку предстоит пройти за Иллидана через серию испытаний на этой разножанровой карте (лабиринт, головоломка, ловушки, драки, run и еще много чего). Рекомендуется играть на первой трудности, чтобы получить навык игры.
Название
карты переводится как песня чего то, так я и не понял чего, к
сожалению. Описания к ней автор на источнике тоже никакого не оставил,
но скачивают ее все равно достаточно часто.
Жанр: Арена Автор карты: StonedLeaf Язык: Английский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: есть Объем: 1,18 Мб
Вашему вниманию предоставляется неплохая арена с поддержкой компьютера. В целом карта содержит два игровых режима, первый из них это каждый сам за себя, а второй это игра командами. В целом задача проста, вам нужно выбрать героя и в дальнейшем с помощью него побеждать героев врага. В карте присутствует система показывания нанесенного урона.
Перед вами арена в которой в самом начале хост (красный игрок) должен выбрать мод, а вернее количество килов до которого все будут играть. Затем следует выбор героев на которых нужно сражаться. В целом это почти обычная арена, за исключением заклинаний. А данную карту есть возможность играть с ботами.
Перед вами новая ролевая карта SotDRPr1130 - Vanguard. Карта создана полностью на пустом месте. В этой карте нету смысла. Здесь вы должны тупо бегать туда сюда и все)
4 расы населяют таинственный остров.4 командам придется сразить не
только между ними но и с враждебными обитателями острова. Становись
сильнее, побеждай соперников и монстров. Особое значение имеют камни
души. Копи их для того чтобы сотворить великое заклинание которое
подчинит тебе остров.
Жанр: Arena,Defense / Survival Автор: Sh4kE Объем: 1,79 Мб Площадь: 83x79 Кол-во игроков: 1-12 Карта,
относящаяся сразу к двум жанрам - один этот факт уже вызывает интерес. 4
различные расы на мистическом острове. На острове полно магии, диких
животных и других опасностей. Объединяйте различные материалы чтобы
сконструировать уникальное оружие. Убивайте животных чтобы прокачать
уровень вашего персонажа.
Soul Island - это карта арена для варкрафт, в которой герои выполнены на базовых моделях. Чего не скажешь про заклинания, они сделаны частично на стандартных, а некоторые на GUI. Карта недавно начала своё существование, но думаю поиграть в неё стоит.