Тип: Дополнительная кампания Кол-во глав: 3 Сюжет: Ещё одна
неплохая кампания для warcraft3.Надо знать английский язык что-бы понять
смысл но всё же поиграть стоит и за очень красивого рельефа и
декораций.
Аниме карта по мотивам RWBY. Тут имеется два клана и они обозначают режимы игры. Первый клан это обычное РПГ где вам предстоит сражаться с боссами и прокачивать своего персонажа. Второй клан больше рассчитан на стратегическую игру вместе с другими игроками.
Карта сочетает в себе сразу несколько жанров - ARENA/Moba/Capture FLAG/PVP. Честно говоря, такое многообразие жанров в одной карте встретишь нечасто. Также присутствуют арены
PVP PVE, битвы за крепости, немного moba-режима, много различных
предметов, хитроумные крипы, сбалансированные герои и много чего еще
интересного.
Жанр: Dеfense Автор карты: losed Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 8+ Поддержка компьютера: нет Объем: 5382.1 KB
Перед вами карта из жанра дефенс, здесь вам нужно защищать замок на который будут нападать различные монстры из четырех сторон. В целом карта ничего, здесь много аниме героев, прикольных способностей у героев, да и врагов здесь вполне достаточно.
Выберите одного из 45 легендарных героев и вступайте в битву. Новый герой, который появился в этой версии карты - Favored Witch (в переводе - любимый колдун). Карта является в настоящее время одной из самых популярных в жанре Hero Arena. Неповторимый ландшафт добавляет ощущение нереальности происходящего.
Название этой новенькой RPG карты переводится как "Забытые земли". Фактически, карта представляет собой комбинацию жанров
RP + RPG + melee. По утверждению автора карта еще не полностью готова,
но несмотря на это она все равно вызывает неподдельный интерес на
источнике. Также к отличиям карты относится ее огромный размер игрового
поля - целых 446x442.