Достаточно популярная карта за рубежом, которая впрочем пока ещё не
снискала славы у нас на родине. Как отличительную черту карты стоит
отметить большое количество героев, консольных команд и оригинальных
спеллов. Также, есть консольные команды, отчего игра несколько
напоминает доту.
Карта для любителей арен с моделями героев из Anime. Немного
нестандартная, мясная карта, без поддержки AI для восьми игроков
максимум. Карта для обновлённого до 1.24 WC3TFT. Оставляйте коментарии.
Жанр: Defense Автор карты: Strikest, Swedish_Buddha, Magto Язык: Английский Кол-во игроков: 10+ Поддержка компьютера: нет Объем: 4.02 MB
Перед вами карта на защиту, здесь есть два клана, каждый клан имеет своих героев. В начале игры вам нужно выбрать героя, после чего вам нужно будет защищать зону на базе от врагов. Цель игры защищать зону долше чем это сможет делать клан противника. В карте прикольный импортный ландшафт и много прикольных не стандартных героев.
Жанр: Милее/aos Автор карты: Handragor Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 5.81 мб
Перед вами отличная карта из жанра разное, здесь вам предвидеться строить лагерь и одновременно воевать на одной из сторон как в доте при помощи героя. В общем это похоже на скрещения миле и аос, вышло довольно таки интересно, здесь и герои интересные и сюжет как бы присутствует, так что вам предстоит вполне приятно проведенное время.
Эх,
давненько не было обновлений этой легендарной РПГ-шки и вот она наконец
вышла. На этой карте вы сможете погрузиться в альтернативную вселенную
Лордерона, внешне очень похожую на WoW. В начале игры вы будете выбирать
класс героя, прокачивать его, оснащать его необходимыми предметами и
сражаться с врагами.
Вот она, друзья, после обновления в доте 2 прошло немало времени и вот наконец вышла тест версия доты 6.79 в которой скорее всего будет туева хуча багов. Вскоре ждите новые версии с устраненными багами, а пока качайте эту.