Жанр: Аos Автор карты: 13lade619 Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 2.7 MB
Перед вами хорошая аос карта, а вернее её бета версия, здесь вас ждет несколько уникальных героев с очень интересными спелами, а так же здесь радует новый дизайн всех панелей и полосок хп. В целом играть так же как и в любую другую аос. Но битва героев здесь гораздо интереснее чем у других аос картах.
Жанр: Defense Автор карты: hang5329 Язык: Английский Кол-во игроков: 6+ Поддержка компьютера: нет Объем: 828.4 KB
Перед вашими глазками карта из жанра дефенс, здесь вам предстоит сражать против очень серьезных противников. В целом всё просто берете героя и при помощи героя удерживаете монстров, которой будут идти с трех сторон, так что в одиночку здесь не справиться.
Жанр: разное Автор карты: Radicool Язык: Английский Кол-во игроков: 5+ Поддержка компьютера: нет Объем: 598.2 KB
Перед вами новая версия хорошей командной карты на прохождения, здесь вы появляетесь в роли одного из десантников, здесь их 4 типа: снайпер, медик, командир и ещё какой то. В общем вам нужно пробраться сквозь легионы зомби в определенное место. В общем очень хорошая карта.
Жанр: Hero Arena Объём: 1908 KB Создатель: PyHeT & DracoLich Ландшафт: Lordaeron Summer Размер ландшафта: 84x84 Количество игроков: 2-8 Война между инвокерами, кто хочет наловчится за Инвокера, ему эта карта точно поможет! Играйте с друзьями, покажите кто лучший!
Жанр: Hero Defense Объём: 1084.9 KB Создатель: weng1992 Ландшафт: Sunken Ruins Размер ландшафта: 84x84 Количество игроков: 10 Если вы сделаете хоть один шаг на поле боя, вы не сможете его покинуть живым не выиграв! Старайтесь изо всех сил победить!
Жанр: melee Автор карты: Pr0blemBro Язык: Английский Кол-во игроков: 4 Поддержка компьютера: есть Объем: 1.51 MB
Перед вами вполне неплохая миле карта, здесь вам предстоит как и в других миле картах строить базу, после чего вам нужно будет построить войско и уничтожить базу врагов. Данная карта отличается от стандартного миле тем, что здесь есть новые модели, а так же здесь изменен интерфейс.
Жанр: Aos Автор карты: GLB Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 1.98 MB
Перед вами отличная аос карта, здесь вам в начале кроме героя ещё можно выбрать бонус, который будет добавлять за каждый набитый лвл бонус к чему то, то что вы выберите. В целом здесь есть и прикольные герои с импортными моделями и красивые спелы. В целом вполне играбельная аос.
Steel Saviour - это динамический экшен-аркадный скролл-шутер выполненный
в лутших традициях классики жанра. Принцип игры довольно прост: игрок
(игроки) выступает в роли пилота боевого вертолета, и ему (им) предстоит
сбивать всякую нечисть, которая летает в воздухе, и собирать бонусы и
оружие, которые выпадают из убитых демонов.