Смысл карты состоит в том, чтобы убить лидера противника, которого можно уничтожить как самому, так и с помощью крипов, выходящих раз в 5 минут. До битвы можно качаться в лесу, зарабатывая на новую экипировку и получая новые уровни. Раз в 4 минуты автоматически начинается тим-дуэль, в которой участвуют все герои.
Жанр: Defense Автор карты: Uber Язык: Русский Кол-во игроков: 1-6 Поддержка компьютера: нет Объем: 1872 КБ
Перед вами карта про зомби, вам предстоит в начале выбрать мод игры, первый из них прорыв, вам нужно просто прорваться в определенную точку или же стандартный или можно назвать класический, в этом моде вам нужно захватывать и удерживать определенные точки пока они ни активируются.
Описание: Автор карты: Nucleus Genius Язык: Русский Кол-во игроков: 6 Поддержка компьютера: нет Ландшафт: Летний Лордерон Лучшая
карта данного жанра. Имеет 38 героев, 37 боссов, огромное количество
простых и сборных артефактов, 4 сложности игры и множество секретов.
Жанр: Defense/Survival Автор карты: SIR Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 6439.1 KB
Вашему вниманию представляется карта на выживания, здесь отряду вижевших бойцов предстоит оборонятся в заброшенному бункере от зомби. Вас ждут кучи зомби, так что возьмите свои яйца и автомат в руки и стреляйте зомби. Карта очень качественная, жаль конечно что нельзя играть одному, но в интернете найдутся фанаты зомби, которые с радостью сыграют с вами. Дли игры по инету лучше всего использовать герану +.