Жанр: Стратегия/риск Автор: andreioplst Объем: 3,81 Мб Площадь: 180x84 Кол-во игроков: 1 против 1 Примите
участие в величайшем турнире во Вселенной Варкрафта! Победитель
получает все! Вначале игрок выбирает себе расу, потом ему дается 4
элитных юнита данной расы, летающий разведчик и немного золота. Затем
можно построить дополнительных юнитов в бараках, улучшить их в
специальных зданиях и т. д. В карте есть небольшая обучающая миссия
Жанр: RPG Автор карты: $M [spasorc] Язык: Английский Кол-во игроков: 3 Поддержка компьютера: нет Объем: 6.5 MB
Перед вами последняя версия данной карты, здесь вам предстоит отправиться на поиски приключений по таинственному острову на котором обитает древняя раса наг. Здесь вы в начале выбираете одного из множества героев, которыми вам нужно будет пройти все испытания, которые вам выпадут на этом острове. В общем отличная карта для прохождения с друзьями.
Жанр: Melee Объём: 278.2 KB Создатель: Unknown Ландшафт: Dalaran Размер игровой зоны: 52x52 Кол-во игроков: 3v3v3v3 Станция зараженных! Вы должны добраться до телепотра иностранцев чтобы прибывали войны.
Авторы: IceFrog, Skino Тип: AoS Версия: LoD v3 от 26.02.2012 Язык: Английский Игроков: 2-10 Площадь: 128x128 / 118x120 Ландшафт: Фелвуд LoD DotA- это модификация оригинальной карты DotA (автор IceFrog). Смысл остался прежним - защитить предков, однако немного другими путями или, скажем так, скиллами. Вам предстоит выбрать вашему герою скиллы из оригинальной доты, скиллы ассоциированы с оригинальными героями, что позволяет без труда найти нужный скилл.
Легкая в освоении карта, с ареной по таймеру. Есть Dota remade герои. Предметы в магазинах стоят по: 100, 400, 1000, 2500, 5000, 6500. 2 режима игры: каждый сам за себя и командный. 2 мода: все герои и случайные герои. 15 сборных предметов, которые удобно собирать, посмотрев на сборном предмете.
Перед вами карта Кункка Варс. Эта карта вас научит давать 1 адмирала из карты Дота. Если освоите 1 адмирала то уже будете легко давать 3 инвокера. А так же помогать команде.