Категория: Mini-Game/Sports/RPG Ландшафт: Northrend Размер: 192x192 Количество игроков: 12 Интересная игрушка. Нужно проходить ОЧЕНЬ аккуратно и продуманно каждую
стадию игры. Сразу скажу, игра очень сложная и несмотря на то, что уже
есть версия 1.15, я выкладываю эту, т.к. эта во много раз легче и то
проходится с трудом. Лучше играть в компании друзей. =)
Жанр: Defense Автор карты: Tranquil Язык: Английский Кол-во игроков: 4+ Поддержка компьютера: нет Объем: 4.61 Mb
Перед вашими глазными яблоками новая версия этой карты на защиту, здесь вам надо будет оборонять своего короля и свою крепость от легионов пламенных орков, они будут использовать лесницы и тараны что бы сокрушить оборону крепости. Здесь вас ждет много интересных героев и хороший баланс сил.
Жанр: TD Автор карты: Smurphy101 Язык: Английский Кол-во игроков: 2 Поддержка компьютера: нет Объем: 132.8 KB
Перед вами хорошая карта из жанра тд, здесь вам предстоит сражаться при помощи различных башен, которые вам нужно будет строить на пути у монстров. Данная тд хороша тем, что здесь есть новые башни, а так же здесь красиво сделали ландшафт. В общем очень хорошая тд карта, можно в целом и однуму играть, ну тогда надо строится на воротах.
Жанр: RPG Автор карты: 6awka's i S.a.l.a.z.a.r Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 2116.6 KB
Перед вами новенькая карта на тему эволюция, в данной карте вам предстоит прокачивать себя и со временем вы эволюционируете и привратитесь в другое существо. В общем уже похожие карты были, но в этой вас ждет новый мир и новые существа, так что спешите эволюционировать.
Это классная карта на расстройку для восьмерых игроков. Автором карты является легендарныйUjimasa Hojo карты которого известны уже наверное всем любителям melee. В его картах есть всё что нужно для хорошей и интересной игры, а именно нестандартные юниты, а так же предметы. Приятной игры.
Увлекательная арена в стиле аниме с реалистичным геймплеем и красивыми
заклинаниями! 6 уникальных героев на выбор, и 7 начальных навыков. В
этой карте вам не придётся ждать очередного уровня, чтобы порадоваться
хоть 1-2 заклинаниями. Все 7 способностей доступны с первого уровня!
Воруй-убивай!
Российский аналог игры Морской Бой. Ну помните, да? Б2 ранил, В2 ранил и
Г3 УБИЛ! Вот эта карта работает по той же схеме. Двое игроков по
очереди стреляют по полям соперника. Задача - быстрее завалить флот
соперника. Справитесь? Удачи!