Гигантския карта Грибниковый период (12 игроков) с растущими каждый день деревьями (480 сек.), бесконечным количеством золота в рудниках и неограниченным наймом от всемирно-известного китайского клонодела Мав Исяня.
Перед вами карта жанра арена. Ваша цель находить, искать, убивать, качаться, убегать. Карта не очень сложная по моему мнению, Ландшафт красивый, Арена очень большая не советую играть 1х1!
Категория: Role Playing (RPG) Ландшафт: Cityscape Размер: 256x256 Игровая площадь: 244x244 Игроки: Naruto Fans(12) Объем: 7164.5 KB
Перед вами карта жанра РПГ. В этой карте собраны
все герои с Аниме Наруто. Ну в принципе карта средней сложности. В карте
очень много заданий, ландшафт отличается от других карт Наруто. Карту
сделал начинающий мапмейкер Group
160229. Пару слов от него: Карта начинает только развиваться, так что не
судите так строго в карте не очень много багов, но мы постараемся
сделать (Исправить) все баги
Автор: Qupad Жанр: Cinematic Длительность: 5 минут Озвучка: Присутствует Наше поколение всё время задавалось вопросом, что же там, после смерти... В этом мультфильме вы узнаете историю одного человека, жизнь которого закончилась и началась заново... Продолжение часть III...
Жанр: Арена Автор карты: gondarwars Язык: Английский Кол-во игроков: 6-10 Поддержка компьютера: нет Объем: 977.4 KB
Перед вами хорошая карта из жанра арена, здесь вам предстоит сыграть за гондора из доты, цель игры набрать как можно больше килов. Карта хороша тем, что имеет очень много различных режимов игры, что позволяет играть комфортно. В общем неплохая карта, где можно быстро и весело провести время.
Жанр: Other Объём: 7539.4 KB Создатель: BloodIc3666 Ландшафт: Dalaran Размер игровой зоны: 96x96 Кол-во игроков: 12 В карте удивительные модели игроков вампиров и людей. Суть игры в том что вы должны защищаться от вампиров и построить выход или ежели вы вампир то должны убить людей до того как они отстроят выход.
Жанр: Разное Автор карты: Vrixinhaler Язык: Английский Кол-во игроков: 2 Поддержка компьютера: нет Объем: 69 KB
Перед вами карта одного из начинающих карто-строителей, здесь есть два клана, первый это защита они находятся в замке и их цель защитить замок от орков, за орков цель игры уничтожить замок и всех кто в нем.