Добро
пожаловать в легендарный Калимдор, воспетый лучшими волхвами варкрафта.
На этот раз вам предстоит попробовать в нем войну замков в жанре Tower
Defense. Судя по картинке карта невероятно красочная - лично я таких
красочных карт больше никогда не видел, хотя этим сайтом я управляю уже
более 12 лет. Как будто известной студии Голливуда шикарную
цветокоррекцию заказали.
Жанр: тд Автор карты: Kadamedo Язык: Английский Кол-во игроков: 1+ Поддержка компьютера: нет Объем: 986.7 KB
Перед вами довольно таки хорошая тд карта, здесь появились новые башни, которых не было в других тд, так что играть в данную тд будет весьма интересно. Цель игры проста, вам нужно строить башни на пути врагов, которые должны уничтожать всех варгов до того как они проникнут в специальную зону.
Перед вами хорошая карта из жанра арена, здесь вам предстоит выбрать
героя мага, воина или ловкача, после чего вам нужно сражаться на центре
карты пока кто то не победит. В общем обычная арена, только ещё крипы.
Идет бой как в аос на одну карту, только без баз.
Жанр: Арена Автор карты: 1523.4 KB Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 1523.4 KB
Перед вами хорошая карта из жанра арена, здесь вам предстоит выбрать героя мага, воина или ловкача, после чего вам нужно сражаться на центре карты пока кто то не победит. В общем обычная арена, только ещё крипы. Идет бой как в аос на одну карту, только без баз.
Название: K.O. Arena Returns 1.15 Тип: Hero Defense Местность: Dalaran Размер поля: 96x160 Количество игроков: 1 Вечная борьба возвращается... Окончательная версия - новый контент и обновления будут применены
Карта жанра
Hero Defense в стиле первой Доты. Как видите, в ней даже число игроков в
точности такое же, как и в первой Доте. За все время существования Доты
было создано много карт варкрафта, имитирующих ее. Но, тем не менее,
лишь очень небольшое число таких карт смогли стать популярными и эта
карта как раз и является одной из таких карт. Так что фанатам первой
Доты ее определенно стоит попробовать.
Карта
в стиле первой Доты и внешне достаточно сильно похожая на нее, только
цвет ландшафта в ней значительно отличается. Вам предстоит защитить
центр своей базы от нашествия полчищ врага - стандартная цель игры для
жанра Hero Defense.
Карта в стиле Dota (первой Доты)! Надеемся, что ее поклонники еще не перевелись в этом игровом мире. Сюжет у нее витиеватый. Прогорклые конфеты и сладкие волшебные тыквы, война продолжается, но теперь это для страхов!