Жанр: милее Автор карты: lonepair Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 205.06 KB
Перед вами хорошая миле карта, здесь прикольный городской ландшафт и красиво оформлен дикор. Данная карта будет по душе любителям миле карт. На карте присутствует всё что может понадобиться для сражения.
Суть проста. Вам нужно выбрать героя с друзьями, и продержатся 40 волн от монстров. У каждого героя уникальные заклинания, подобраны очень хорошо именно под стиль героя. В этой версии улучшен ландшафт намного, добавлены куча новых эффектов способностей, и несколько героев. По сути карта имеет право на то чтобы потратить время и поиграть с друзьями. Удачи вам.
Если вникнуть в сюжет легенды о Рагнароке, можно поразиться, насколько эта история восхитительна. Сюжет повествует о древнем городе который предстоит спасти главным героям. Но дело происходит не в настоящем, а в прошлом, главный герой узнав, что великому городу Rune Midguard приходит конец, герой по имени Chosen Light (избранный светом) возвращается в прошлое, что бы предотвратить угрозу на ранней стадии. В общем поразительное рпг, всем советую.
Жанр: Risk/Strategy Автор карты: Clan BHoR Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 2294.5 KB
Перед вами карта из жанра риск, здесь у каждого есть свои города, в которых можно строить воинов, цель игры захватить города своих врагов, тем самым увеличив получаемое золото. В цело карта хорошая и любителям этого жанра будет по душе.
Жанр: AoS Автор карты: JohnnyBGuud Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 487.8 KB
Перед вами бета версия неплохой аос, здесь прикольно то что здесь показывает урон нанесенный способностями, а также сами способности довольно таки интересные.
На славу сделанная карта на подобии троллей против эльфов. В неё могут играть до 12 игроков. А так как здесь нет ИИ, то в одиночку в неё сыграть не удастся. Так же здесь присутствует древовидное изучение способностей, на подобии как в диабло. В целом интересная карта с оригинальным геймплеем.
Жанр: Defense Автор карты: Tran Thai Khue + Ka Ka Nguyen Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 4+ Поддержка компьютера: нет Объем: 2057.2 KB
Перед вами карта из категории дефенс, здесь всё просто, в начале выбираем героя, после чего нужно защищать крепость от демонов, которые хотят уничтожить всё живое. В кате присуцтвуют прикольные импортные эффекты и модели.
Жанр: Defense Автор карты: Nel Justine Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 4 Поддержка компьютера: нет Объем: 404.9 KB
Вашему вниманию предоставляется карта из жанра херо дефенс, здесь в начале вам нужно выбрать героя, после чего необходимо защищать храм наг, от различных тварей.
Жанр: Aos Автор карты: tronglinhaz Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: есть Объем: 2221.4 KB
Перед вами карта из категории аос, здесь вам необходимо как и в любой аос выбрать героя и отправиться сржатся с крипами. Интерес эта аос представляет тем что здесь не совсем стандартное расположения баз и тем что здесь при смерти юнитов появляется красивый специффект. В целом здесь есть несколько интересных фишек.