Вам предстоит играть за снайпера. 3 основные характеристики:
("Выстрел-подобие стрелы мираны, только без оглушения и пуля врезается в
деревья и стены, урон зависит от "силы стрельбы" вашего снайпера),
("Марш-бросок" - снайпер на 4 сек движется с максимальной скоростью и
может преодлевать любые препядствия З.Ы. как 1 способность Spectr из
DOTA) и ("Граната" - кидает гранату в указанном направлении через 3 сек
она взрыватся, в отличии от пули граната преодалевает препятствия,
однако, радиус действия 700 ед) Версия 1.754
Эту
карту легко освоить и в нее интересно играть, сделана известным русским
картоделом. Есть режим игры по таймеры, уникальные предметы, доступные
для сборки. Можно играть в составе команды и в режиме где каждый сам за
себя. Можно попытать счастья и в режиме игры на случайных героях. В этой
версии карты добавлен новый герой Кентавр, новый сборный предмет, а также сделаны другие улучшения.
Жанр: арена Автор карты: ic3_water Язык: Английский Кол-во игроков: 4+ Поддержка компьютера: нет Объем: 2.14 MB
Перед вами вполне нормальная карта из жанра арена, здесь вам предстоит сразится на не большой арене при помощи героя. Здесь вас поратует прокачка спелов как в рпг, а так же инвентарь поделенный на предметы. Ещё здесь у каждого героя не страндартные характеристики. В общем толковая арена, с слабыми и немного туповатыми ботами.
Перед вами карта жанра Role Playing (RPG), с июньскими обновлениями 2012 года. В данной карте вам предстоит, как и в других картах данного жанра, выбрать героя, а потом идти на все 4 стороны, выполняя квесты и раскачивая своего персонажа, единое что здесь я особенное видел, хотя врядли это особенность, что здесь есть 4 клана, с ними можно по сражаться. В целом карта сделана на фанатов наруто, которых среди варкрафтеров огромное кмножество. Удачи в игре!
Очень даже неплохая карта, в категории Aeon of Strife / AoS с июньскими обновлениями от 2012 года. Всё в карте просто и ясно: играют две команды, максимум по пять человек в каждой, задача каждой, уничтожить главное здание противника. Из вкусностей можно выделить красивый ландшафт и нестандартные модели (не только героев, коих в игре ровно 30 штук)!
Специально для любителей анимешных карт. DBZ - культовые аниме карты для варкрафт 3, это далеко не единственная карта данной серии. В азиатских странах название "DBZ" говорит о многом, ибо азиты очень шарят в анимешных картах, они там (как ни странно, лол) очень популярны. Советую поиграть, модели шикарные, да и геймплей неплохой, не особо динамично, но весело.