Замечательная карта на расстройку для 4 игроков которая обязательно заинтересует вас. Помимо кучи нестандартных юнитов и героев, в карте больше всего интересно построение ландшафта, созданного таким способом, что при наличии четырех игркоов в игре, каждый игрок вынужден играть за себя, так как с двух сторон его окружают враги.
Может быть это прозвучит странно и заезжено, но в этой карте вам нужно будет выбрать своего героя и спасти мир. Это будет очень не просто ибо вам нужно будет перебить огромные кучи монстров. Мне карта понравилась, много месилова, хорошо проделанные герои, в общем всё что нужно для хорошей карты.
Способны ли вы защитить свою маленькую крепость. Или вы выберете пусть войны, расстроитесь, укрепитесь и выступите войском на врага. Всё в ваших руках. В таких картах как Defense вы должны обеспечить свою базу охраной, но и не забывать про нападение.
Новейшая версия великолепной аос арены от 25 июля 2013 года. Проделаны все мелочи, описания предметов,выбор героя просто удивляют. Эффекты - высший класс. Уникальные герои. В такую арену просто приятно играть. Размер карты довольно не большой, что позволяет устроить в игре умопомрачительные битвы.
Перед вами карта жанра арена, в которой игрокам нужно будет играть за тролля. Карта чем то схожа с "тролли против эльфов" поэтому кто в неё играл, те быстро разберутся что к чему, но все же это арена, а не defense, а это значит, что все играют за троллей. Карта интересная, советую играть командой не менее 3-3.
Несколько человек обнаруживают себя в неизвестном месте тёмной ночью. Для большинства из них эта ночь будет последней, для остальных полностью изменит жизнь.
Если вы любите карты где нужно защищать замок, то эта карта хорошо подойдет для вас. В центре стоит база, а ваша цель убивать монстров идущих уничтожить крепость. Все довольно просто и интересно.
Превосходный АоС с очень живописным ландшафтом. Действительно красивые виды радуют глаз. Помимо того хорошо проделаны как герои, так и их заклинания. Общее впечатление о карте складывается хорошее, более того, это пожалуй один из лучших АоСов в которые я играл.