Интересная карта, где можно играть как за одного героя, так и целой расой. Цель карты уничтожить Главное Здание противника( на данный момент эту роль осуществляет Новогодняя Ёлка), после уничтожение которого игра и заканчивается.
Решил выложить свою первую карту. Карту тестировали довольно много раз, но баги в ней вполне возможно остались(особенно в сетевом мультиплеере). У карты очень необычная концепция - это ККИ. Сделано 12 фракций. АИ будет в следующей версии. В общем, выставляю на ваш суд.
Тд карта с несколькими линиями и игроками. Каждый игрок на своей линии. Красочные башни имеющие много уровней улучшений и баланс, сделанный с особым расчётом.
Сатанический культ начал вызывать древнее
ЗЛО. Ваши попытки остановить его не увенчались успехом. Теперь вы должны
встретить лицом древнее зло и победить его. Жанр: Tower Wars Ландшафт: Ледник Размер: 128x128 Игровая зона: 128x128 Число игроков: 5x1 или 10x2
В Азии появилась эпидемия. Зомби уничтожают целые города и инфицируют обычных крестьян. Кажется, что их не остановить Update: добавлено ядерное оружие Жанр: защита замка Ландшафт: летний лордерон Размер: 256x160 Игровая зона: 256x160 Число игроков: 12