Встречайте настоящую легенду жанра
Defense - собственно, говоря, карта так и называется. Карта нормально
работает даже на старых патчах, ее автор утверждает что достаточно даже
патча 1.24e. Но старая не значит простая - придется основательно
потрудиться чтобы уничтожить на ней всех монстров.
Жанр: RPG Автор: Unbekannt Объем: 1433 Кб Ландшафт: Фелвуд Площадь: 244х244 Ничего конкретного, к сожалению, по этой карте сказать не могу, поэтому качайте и играйте на свой страх и риск )) Но судя по размеру приключений в ней должно быть много
Автор: Athar Update by Sel3004 Объем: 7,38 Мб Площадь: 191x160
Кол-во игроков: 4v4, 5v5 или 6v6
Изначально эта популярная карта относилась к жанру
Hero Arena, но сейчас в нее добавили множество улучшений, увеличили
количество игроков, подправили баланс - и теперь она относится к
смешанному жанру. Но пользователи уверяют что от этого она стала только
интересней. Так что качаем и наслаждаемся.
Свежайшая
версия этой легендарной "арены" с драконами, которая отличается
увеличенным количеством игроков. На карте много артефактов драконьей,
если можно так выразиться, направленности. И вообще многое на карте
напоминает об этих величественных существах, которые многие века вселяли
ужас в сердца малообразованных обывателей.
Крутая карта на удержание для 1 игрока. Весит она порядка 30 мб, так что это и не удивительно, что одна на одного игрока. Здесь вы выбираете своего героя и отбиваетесь от кучи врагов, но то как вы это делаете не совсем обычно для подобных карт. Набор скиллов так же весьма велик, думаю скачать и оценить стоит каждому.
Legend of Great Viets Version - очень неординарная карта жанра Defense рассчитана на одного игрока. Странный выбор автора сделать столь необычную карту, где враги хоть и пешие, но могут летать, где скиллы сделаны круто, но некоторые из них имбалансны. В общем я не сомневаюсь, что и этот defense найдёт своих поклонников, но мне почему то карта не понравилась.
Жанр: Hero Defense Объём: 5770.2 KB Создатель: Linchdragon e Sayaka Ландшафт: Felwood Размер игровой зоны: 128x128 Кол-во игроков: 5x5 Выберите себе героя и защищайте царя. В карту вшит автоматический интелект (AI), так что вы сможете спокойно играть с компьютером.
Жанр: RPG Автор: jxtranghero Объем: 3,35 Мб Кол-во игроков: 2-10 Отличная карта с весьма приличной историей. Есть выбор сложности: от новичка до эксперта.