Naruto RPG - Увлекательная, захватывающая
карта, жанра RPG. Naruto RPG, которую когда то создал человек под именем
AlienValentine, из за нехватки свободного времени, передал своё
творение человеку под именем D3.Venmade. Главной целью в этой карте
стоит задача стать самым сильным и присвоить себе титул Хокаге. Битва за
титул происходит между несколькими кланами, такими как: Коноха,
Междуречье, Песок, Звук
Naruto RPG - Увлекательная, захватывающая карта, жанра RPG. Naruto RPG, которую когда то создал человек под именем AlienValentine, из за нехватки свободного времени, передал своё творение человеку под именем D3.Venmade. Главной целью в этой карте стоит задача стать самым сильным и присвоить себе титул Хокаге. Битва за титул происходит между несколькими кланами, такими как: Коноха, Междуречье, Песок, Звук
Naruto RPG 2.8 - Увлекательная, захватывающая карта, жанра RPG. Naruto
RPG, которую когда то создал человек под именем AlienValentine, из за
нехватки свободного времени, передал своё творение человеку под именем
D3.Venmade. Главной целью в этой карте стоит задача стать самым сильным и
присвоить себе титул Хокаге.
Язык: Русский Кол-во игроков: 12 Версия карты: 2.77.5 fix. Представляю
вам новую версию популярной карты Naruto RPG. Суть этой игры
заключается в том, что вам предстоит стать хокаге. Но перед этим, вы
должны будете пройти экзамен на чунина, попытаться как можно лучше
собраться. Всего 4 команды: Туман, Песок, Коноха, Междуречье.
Перед вами Аниме карта наруто. Это последняя на данный момент версия этой карты, внесены очень много изменений. Добавлен босс, усилены мини боссы, добавлены магазины, добавлены свитки, изменена сама Арена.
Жанр: Рпг Автор карты: D3.Venmade Язык: Английский Кол-во игроков: 11 Поддержка компьютера: нет Объем: 7982.2 KB
Перед вами неплохая рпг карта из категории рпг, здесь всё выполнено в стиле наруто, особенно герои, эта рпг выделяется тем что здесь очень много различных заданий и монстров, так же здесь очень огромный мир, так же здесь не один клан, а несколько.
и так,убрал баги с редкими вылетами: при отключении погодных эфектов при выполнении некоторых квестов,да было и такое полностью убрал ульт ино..в скором времени найду замену! слегка поправлен саске,аналог бага с чидори.. фикс некоторых боссов