Перед вами карта Жанра Дефенс, которая очень
похожа на оригинальную доту так сказать аналог доты. Но в нем разные
герои из разных мультфильмов, Вот что мне в этой карте
понравилось, вспомнил детство(Batman, mario и тд).
Гигантския карта Магучий динозавр (12 игроков) с растущими каждый день деревьями (480 сек.), бесконечным количеством золота в рудниках и неограниченным наймом от всемирно-известного китайского клонодела Мав Исяня.
Жанр: альтернативное сражения Автор карты: RiotZ Язык: Английский Кол-во игроков: 4 Поддержка компьютера: есть Объем: 7.55 MB
Перед вами новая версия новенькой карты, которая вышла сегодня. Здесь были убраны некоторые баги и немного подстроен баланс. В данной карте вам предстоит сразиться за одну из сил вселенной вархамер, а именно за империю или же за хаос. Вас ждут эпические битвы, а так же четыре хорошо сделанные карты на которых вы сможете воплатить в жизнь все свои тактики.
Жанр: Altered Melee, Strategy / Risk Автор карты: avpchin Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 1.2 Mb
Прикольная карта жанра риск, вам нужно строить различные здания и тренировать армию, что бы победить врагов. Цель игры захватить как можно больше пунктов, что бы набрать как можно больше очков, но победить можно не только по очкам, а и уничтожив врага.
Жанр: Aeon of Strife / AoS Объём: 1.7 MB Создатель: DarnYak Ландшафт: Ashenvale Размер игровой зоны: 96x95 Кол-во игроков: 4v4 or 5v5 Отличный геймплей и пользовательские графические эффекты. В этом эпическом столкновении за выживание, две команды находятся в состоянии войны.