Карта в которой 4 стороны сражаются друг против друга. Уникальные предметы и герои ждут вас. Довольно красочно сделанная карта. Много крипов, следовательно много резни. Что ещё сказать, героев уже достаточно много, так что есть большой выбор.
Последняя версия потрясающей карты на расстройку от 7 сентября 2013 года, автором которого является, уже популярный в английском сообществе, Ujimasa Hojo известный своими melee картами. Помимо нестандартных, новых юнитов у каждой расы есть по 5 героев, так же добавлены четыре нейтральных героя которых можно нанять.
Красочная дифенс арена, где вначале игроки должны защищаться от 20 волн монстров, а затем могут перебить друг друга показав другим игрокам свою силу. Очень интересная карта с массой уникальных героев.
Вашему
вниманию предоставляется интересная карта на развитие где вместо
обычных привычных всем юнитов, новые бойцы с замененными моделями. Карта
выглядит впечатляюще.
Данная карта хорошо подойдет для любителей качественного АоСа. Уникальностей Duel of Gods имеет предостаточно. На пример пассивные способности героев с шансом на срабатывание, подобные магическому сопротивлению. Или же то, что после смерти ваш герой превращается в неуязвимого призрака до воскрешения. И многое другое. Данный АоС по праву можно назвать действительно оригинальным и сделанным с душой.
Defense карта на подобии троллей против эльфов. Две команды где в начале одной даётся время на выбор позиции и расстройку, а другая затем должна отыскать и уничтожить всех врагов. Довольно простая тактика, но на самом деле всё довольно интересно.
Великолепный Enfos ожесточённый кровавой резнёй и толпами надвигающихся монстров. Все энфосы ценятся не только количеством монстров, но и балансом, что бы этих монстров можно было убить и было бы интересно. Разнообразие магий и предметов так же радует, а еще все модели героев являются нестандартными, что тоже очень хорошо.
Небольшой гоблинской экспедиции становится
известным о старой заброшенной пещере, в которой несколько сотен лет
назад пропала безвести целая бригада гномов-археологов. Всё-бы ничего,
но в той бригаде было множество очень умных инженеров-механиков, и все
свои секретные чертежи и разработки были утеряны вместе с ними. Никому
неизвестно почему именно пропала та бригада, но известно лишь что они
откопали в глубине скальной породы несколько храмовых помещений, в
которых, по всей видимости, жили самые первые гномы...
Bosses of Warcraft - это ORPG карта,
рассчитанная на слаженную работу команды для убийства боссов. В карте
имеется 3 режима: Profession Mode, 5 Player Mode и 10 Player Mode. Вам
предстоит убить сильнейших боссов мира варкрафта.