Карта
типа Adventure\RPG, в которой вам предстоит играть одним покемоном с
эволюцией. Проходы
позволяют играть с союзниками на одном экране чаще, чем обычно. В этой
версии карты добавлен новый покемон Sandshrew -> Sandslash. Улучшен
баланс предметов. Базовые способности стали сильнее. Небольшие другие правки.
Превосходный АоС с очень живописным ландшафтом. Действительно красивые виды радуют глаз. Помимо того хорошо проделаны как герои, так и их заклинания. Общее впечатление о карте складывается хорошее, более того, это пожалуй один из лучших АоСов в которые я играл.
Название
этой достаточно известной и часто обновляемой карты переводится как
"Бесконечный дождь". Карта представляет собой RPG в стиле Warcraft 3 с
элементами вселенной WoW, такими как Warglaives of Azzinoth.
Присутствуют система обновления, система сохранения нагрузки, система
добычи и многое другое. Основные действия на карте разворачиваются во
время Гнева Короля-Лича, а его гнев, как вы помните, были крайне
ужасным.
Автор карты: DarkCote Жанр: Hero Arena Версия: Alpha Язык: Русский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: Отсутствует Очередная арена, посвященная Наруто. От других арен отличается w3m-форматом.
Автор: TADSHI Категория: Hero Arena Рекомендуемое кол-во игроков: 1-10 Территория: Фелвуд Размер: 2000.00 KB Первая команда это Nevermore и Pudge Вторая команда это Mirana и Earthshaker
Versus Hero Arena является уникальной и очень интересной ареной где каждый герой носит названия метал и рок групп. К примеру из популярных можно увидеть Metallica и Dethklock. Но кроме названий карта сама по себе сделана очень круто и сражения пропитаны духом арены. Куча различных оригинальных заклинаний сделанных нестандартно.
Вступите в Альянс, или же в Орду, или сражайтесь самостоятельно! Остров полон бандитов, кобольдов и всякого рода злодеев. Поддерживайте своих союзников, меняйте стороны, или смените героя по желанию! Первая сторона, убившая Темного Пророка, разрушит замок или крепость команды противника, или может построить чудо, что даст победу игры
Для любителей арен хорошие новости. Вышла долгожданная Ultra Rapid Fire (URF) v1.07 в которую следует играть не меньше чем вчетвером. Несколько областей для сражений и множество героев делают карту интересной.
Вторая
реинкарнация карты "Исчезновение с острова". Фактически, она является
картой на выживание и при игре на ней вам необходимо максимально
отстроить свое поселение (деревню) и защищать его от разнообразных
опасностей, включая и других игроков. В конце концов вам необходимо
исчезнуть с острова