Фан арена FurryWarriorsArena в которой вы будете сокрушать врага в виде какой то безобидной зверушки типа енота или овцы. Своему зверьку вы пробретаете заклинания на любой вкус тем самым делая из невинного создания машину для убийства. Кроме того в архиве есть содержится еще пара интересных карт.
В карте Ultimate Army Wars происходит противостояние двух команд, по два игрока за каждую тиму. По жанру это напоминает кастл файт, только с меньшим количеством игроков и изменённой механикой, но играть весело и интересно.
Карта на прохождение в которую можно сыграть большим количеством игроков. Грамотно распределите роли и получите истинное удовольствие от прохождения данной карты.
Кто играл в популярную defense карту под названием X Hero Siege будет доволен Skamigo's Hero Defense. Ведь здесь по сути от вас требуется та же защита главного здания в центре карты. Только здесь помимо основного удержания есть дополнительные задания и благодаря этому играть намного интересней.
За время повествования основной сюжетной линии "Гидеонии" достаточно многие подробности были упущены. Теперь же, пришло время, когда недомолвки могут серьезно подпортить общее впечатление от возможного продолжения. Именно поэтому и были созданы "Хроники Гидеонии".
Мощная
волшебница, известная как Оракул, предлагает вам выполнить миссию,
которая заключается в том, что нужно защитить некий ледяной артефакт,
обладающий таинственной силой. Но силы тьмы хотят уничтожить этот
артефакт - найдите его раньше их и защитите его, тогда Оракул выполнит ваши желания и предскажет ваше будущее