Очень крутая карта на развитие 4 игроков для Варкрафт 3. Она уникальна тем, что автор создал новые интересные демонические расы за которые можно сыграть, так же добавил кучу враждебных мобов, а так же стоит участь сочный проклято ядовитый ландшафт который выполнен на высоком уровне до деталей.
Автор: Redbeef Версия: 3.19 Язык: Английский Размер карты: Малый Местность: Затонувший город Количество игроков: 3 - 6 Тип карты: Разное Требуется: WarCraft III: The Frozen Throne
Обновленная карта от 19,01,2015 жанра Арена. В бескрайних водах Великого Океана, вдали от мирной жизни и цивилизации, расположен небольшой остров... Название этого острова давно забыто, а его местность поглотила буйная зелень, захоронив все свидетельства о том, что здесь когда-то кто-то жил... Обрамленные кровью обелиски, заржавевшие мечи и стрелы, остатки магических свитков - свидетельства бесконечных войн на этом проклятом острове.
Автор карты:Mimya Ландшафт:Оскверненный лес Размеры:128х128 Поддержка компьютера: есть ВоспроизводимыеПлощадь:118x120 Рекомендуемыеигроков: 10
Перед вами самая новая карта имба мода с
поддержкой компьютера, так что качаете и наслаждайтесь игрой против
компьютера. Для тех кто не знает что такое имба мод поясняю, здесь у
героев переделаны скилы, и некоторые предметы, что делает карту очень
безбашенной.
Встречайте
очередную карту первой Доты от Драколича -эта версия существенно
подросла в размере, весит более 20 Мегабайт, будем надеяться что эта
прибавка в весе пошла ей на пользу. В целом он молодец что пытается
поддерживать жизнь в некогда легендарном творении Айсфрога.