Жанр: Defense Автор карты: SVP Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 64.6 KB
Вашему вниманию представляется карта из жанра Defense, здесь вам не нужно быть супер про что бы разобраться, здесь в начале просто берем героя и защищаем короля от полчищ нежити на протяжении определенного времени.
Жанр: Миле Автор карты: Tyrold (East) Язык: Английский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 290.2 KB
Перед вами отличная миле карта, здесь все игроки поделены на союзы и карта в целом совсем не похожа на обычную миле карту, так как здесь в начале у каждого игрока уже есть определенные базы, в целом если кто играл то карта похожа немного на войны Лордерона.
Жанр: Миле Автор карты: Rosenman Язык: Английский Кол-во игроков: 4 Поддержка компьютера: нет Объем: 113.3 KB
Перед вами прикольная миле карта, здесь она сделана для игры два на два. Хороша карта тем что на ней удобно расположены базы. Цель игры та же что и у всех миле карт, то есть построить базу, собрать армию и с помощью армии уничтожить врага. Так же карта хороша тем что здесь нужно играть в команде иначе не получится просто.
Жанр: Разное Автор карты: Pyroflame Язык: Английский Кол-во игроков: 5+ Поддержка компьютера: нет Объем: 621.9 KB
В данной карте вам предстоит сыграть за одну из двух сторон, первая сторона это нежить, за неё вам нужно убивать людей и воинов, а так же зверей, что бы пополнять свою армию и уничтожить всех рабочих людей. Вторая сторона это рабочие их цель, строя на пути нежити барикады и башни, не давать себя убить в течении определенного времени.
Жанр: Defens Автор карты: [Angel]Light Язык: Английский Кол-во игроков: 8 Поддержка компьютера: нет Объем: 6708.5 KB
Перед вами хорошая карта на защиту, здесь всё в классическом стиле херо дефенс, а именно вам нужно, выбрав героя, защищать кристалл от идущих с четверых сторон врагов, так что здесь лучше играть полным составом, ну или хотя бы в четвером. В целом карта сделана отлично, так как здесь много волн врагов, предметов и героев.
Начало: Даётся 45 секунд на выбор героя, закупку, подход к линии обороны. 70 уровней монстров, каждые 10 лвлов начиная с 15го босс раунд, боссы идут по 1 юниту с каждый стороны, с большим количеством атаки и запаса здоровья + пассивные способности. На маленьких лвлах нет шансов против обороны базы противника. Есть 3 сложности - "Лёгкая" , "Нормальная" (стандартно) и "Тяжелая", выставить нужную можно командой -easy\-hard. После смерти вы воскрешаетесь по формуле (3х лвл героя), но всё равно не стоит умирать, ведь вы потеряете деньги и время.
Жанр: Арена Автор карты: Unknown Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 3214.7 KB
Вашему вниманию представляется карта из категории арена, здесь нужно вам выбрать героя и прокачивать его убивая вражеских героев, а так же враждебных существ на карте. В целом играть не сложно, бегаем по полю битвы и убивай всех враждебных юнитов в том числе героев, за убийства вам дадут деньги которые можно потратить на своё самоусовершенствования.
Жанр: Разное Автор карты: JkprO Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 465.2 KB
Перед вами хорошая карта из категории разное, здесь всё напоминает знакомые нам петры и вампы. То есть здесь есть два клана, первый это рабочие цель которых найти себе место для постройки базы, после чего построить её и защищать от второго клана зомби, который будет пытаться уничтожить базу первого клана.
Жанр: Арена Автор карты: Magedeath1, Drazer & Zaphiron Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 6349.6 KB
Перед вами арена здесь вам предстоит сражатся как вы уже поняли на арене против других героев. Так вот в этой арене большой выбор героев, некторые из них довольно таки прикольные. Так же здесь есть большой выбор шмота который мы можем купить за деньги. Здесь так же проходят периодически ду