4 гигантских карты Клония 45 (12 игроков) с растущими каждый день деревьями (480 сек.), бесконечным количеством золота в рудниках и неограниченным наймом от китайского клонодела Мав Исяня (обновлённые до последней 9-й версии и залитые на сайт без ссылок).
Defense of Base представляет из себя карту для Варкрафт 3 жанра AoS. В наборе имеются пара десятков героев созданных на основе стандартных, но с изменёнными скиллами. Любопытно, что тут поддерживается игра 5 на 5, при том что размер карты довольно маленький, намного меньше чем в большинстве AoS карт. Так что игровой процесс не займёт много времени, но удовольствие получить успеете.
При захвате здания вы получите над ним контроль, каждые несколько секунд из него выходят юниты. Для победы нужно захватить все здания, подчинив себе всю карту!
Название карты переводится как "Самое темное подземелье и драконы". Хотя, на мой взгляд эти сущности не очень хорошо связаны. Ведь драконам нужен простор где полетать, а зачем им тогда подземелье?
Название
карты переводится как "Выживание великого отряда". При игре на ней вам
необходимо выживать против волны случайных крипов, используя мощного
случайного юнита. В игре доступно 35 основных юнитов.