Название
карты переводится как "Время проигрывать". Описания к ней автор
никакого не оставил, но судя по картинке этой карты можно предположить
что карта достаточно простая и научиться на ней играть совсем несложно.
Как видим, вся карта разделена на 4 одинаковые области, в каждой области
начинает игру один игрок и у каждого игрока в распоряжении один рудник с
золотом.
Новая рпг карта особенностью которой являются 70 уровней у героя, множество предметов, некоторые из которых можно достать убивая боссов, система союза с другими игроками и большое количество красивых локаций.
Название этой простенькой карты переводится как "Остров времени". Ее автор указывает на то, что карта исключительно жанра
Melee и поэтому не стоит ждать от нее каких то чудес. Карта открыта для
редактирования, поэтому вы можете видоизменить ее по своему желанию
Жанр: Миле Автор карты: f0rsa3kn Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 6 Поддержка компьютера: есть Объем: 598.4 KB
Перед вами неплохая миле карта, здесь удобно расположены базы, что делат карту очень хорошой дли игры 3 на 3. В целом это качественная миле карта и поклонникам жанра думаю понравится.
Жанр: Разное Автор карты: AbiEx- Язык: Английский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 1579.1 KB
Данная карта очень похожа на карту том и джери, только здесь не мышь и кот, а бизон и тигры. За бизонов нужно защищать базу, а за тигров охотится на бизонов.
Название
карты переводится как "Опустошенные земли". На карте можно выбрать для
игры полюбившуюся вам расу/фракцию. Карта рассчитана на игру до 6
игроков, можно играть как в команде, так и в FFA, 1 на 1, 2 на 2, 3 на
3. Опустошенные земли, на самом деле это опасное и конфликтное место.
Название карты переводится как "Земля Богов". При игре на ней используйте преимущество своего предмета, чтобы становиться сильнее в разных областях, которые улучшаются каждый раз, когда вы убиваете боссов, чтобы иметь возможность сразиться с Финальным боссом и пройти один из игровых режимов.