Начните с 1550 золотых, отправляйте войска, чтобы увеличить доход от продажи золота, покупайте свои способности и улучшайте их, можно получить мощные предметы и попытаться отбросить врага назад. При цене продажи 70% вы можете вторгнуться на вражескую территорию, но будьте осторожны, не заходите слишком глубоко.
Жанр: миле Автор карты: PHEJAELD 549 Язык: Английский Кол-во игроков: 3 Поддержка компьютера: нет Объем: 171.8 KB
Перед вами карта на развития, в которой немного было изменено все, здесь у вас сразу уже есть база и стартовые войска, ваша цель победить всех врагов на архипелаге островов. В целом играть просто строите войска и идете находите врагов, после чего уничтожаете их.
Совсем
крошечная арена - и по объему, и по размеру игрового поля. Но сюжет
этой маленькой карты достаточно зловещий. Когда-то это была могучая
деревня, принадлежавшая Валькириям. Пока на нее не напал зловещий
Хранитель Душ. Честно говоря, давненько я не встречал валькирий в картах
для Warcraft 3. Видимо, это новая тенденция в картостроении.
Название карты переводится как "Мир раздора: Невзгоды". На этой карте можно играть в режимах PVP и PVE. Игра состоит из 8 раундов. Создайте армию, улучшайте ее и сражайтесь с другими игроками и компьютером.
Жанр role playing game Автор SpasMaster Объем 7,5 мб Площадь 184*180 Sunken
city это подземная карта с элементами rpg . На большей части карты ты
ищешь скрытые места,ловушки,артефакты. На карте 5 уровней сложности от
простого до невозможного. Наверное это самая известная карта в данном
жанре. Желаю хорошо поиграть.
625 малых карт Под прицелом (на 12 игроков) с растущими каждый день деревьями (480 сек.), бесконечным количеством золота в рудниках и неограниченным наймом от китайского клонодела Мав Исяня.
Жанр: разное Автор карты: kleinerhauck Язык: Английский Кол-во игроков: 1+ Поддержка компьютера: нет Объем: 717.7 KB
Перед вами карта из категории разное, так как здесь сошлись несколько жанров, здесь в целом вам нужно выполнять различные задания в мире, который вот, вот настигнет апокалипсис, вам предстоит играть героем, прокачивать его. Мир здесь очень прикольно сделан, погода здесь меняется, что создает красивую картинку. В общем карта больше напоминает рпг, и любителям этого жанра она понравиться.
Объем: 200 Kb Ландшафт: Ашенваль Площадь: 96х96
Кол-во игроков: 1х1 Очередная карта на
развитие. Довольно таки сбалансированная карта, придраться мало к чему
можно, да и ландшафт хороший. Так почему же не скачать и не
сыграть?