Категория: Other Ландшафт: Felwood Размер: 128x128 Площадь: 118x120 Игроки: 10 Объем: 7144.7 KB Поддержка ботов: Есть Карта, не нуждающаяся в представлении; о ней наверняка знает любой, посещающий этот сайт - DotA Allstars. Нам предлагается выбрать одного из 112 уникального персонажа и сражаться во славу Sentinel или Scourge.
Автор карты: IceFrog Язык: English Кол-во игроков: 1-10 Поддержка компьютера: Нет Ландшафт: Фулвуд Данная карта представляет собой коллайд официальной карты Dota 6.81d и пригодна для игры на любой платформе. Все изменения касаются лишь визуальной составляющей игры и не являются хаком. Изменения направлены на упрощение игрового процесса и акцентировки внимания на важные элементы игры
Ураа, свершилось Наконец то IceFrog сделал Beta версию карты Dota 6.83c.w3x. Это официальная бета версия карты, так что в ней могут присутствовать баги. Но все же, мы дождались ребята крупного обновления. До этого Dragolich делал Не официальные версии карты 6.83c с последними обновлениями с Dota 2. Айсфрог изменил расположение рошана, расположение деревьев, одним словом перенес пока что часть обновлении с Dota 2. Скриншоты внутри!
Наконец то, сбылась мечта дотеров. Вышла официальная русская версия Dota 6.83c.w3x, так что качайте и наслаждайтесь. IceFrog все же решил обновить карту.
Еще
одна версия Доты от Айсфрога, внесшего наибольший вклад в развитие этой
карты. Также отличается сравнительно небольшим объемом (привычным нам,
можно и так сказать) по сравнению с версиями Доты от Драколича. Все таки
немного радостно по поводу того, что Айсфрог после ухода в Valve и
работы там над Дотой 2 все таки не забывает первую Доту.