Название карты переводится как "Шторм пуль". Карта представляет собой нестандартный и уникальный шутер от третьего лица. Играйте
с 10 игроками на карте интенсивных сражений с 9 уникальными героями.
Цель состоит в том, чтобы уничтожить башню противника.
Автор: Jakub Smoľák Объем: 0,53 Мб Площадь: 256x256
Кол-во игроков: любое
Свежая
карта от чешского мастера Якуба Смолака под названием "Сахарское
завоевание королевства". Сюжет у нее блещет оригинальностью. Действия на
карте переносят вас в королевство под названием Бескрайняя Сахара.
Пришло время завоевать это королевство для своего народа и одолеть
стражу туземцев.
Жанр: RPG Автор: meatfactory Объем: 5 Mb Ландшафт: Чёрная цитадель Площадь: 64x96 Рекомендуемое кол-во игроков: 4-8 Очень радуют в данной арене красивые заклинания, это наверно самый большой плюс данной карты. В начале выбираем одного из героев, затем закупаемся и вперёд сражаться. Так же в начале можно выставить AI, что позволит вам играть в одиночку с компьютером.
1009 малых карт Древний храм (на 6 игроков) с растущими каждый день деревьями (480 сек.), бесконечным количеством золота в рудниках и неограниченным наймом от китайского клонодела Мав Исяня.
Вашему
вниманию предоставляется уже 4 версия увлекательной карты Жизнь или
Смерть. Вам предстоит выбрать из 42 героев того, за которого вы будете
играть на протяжении всей дальнейшей игры. Так же добавлены новые
локации и новые монстры.
Автор: Comunidad de Custom moba Объем: 6 Мб Площадь: 160x160
Кол-во игроков: 2-10
Это
карта MOBA, созданная союзом начинающих авторов. Выберите героя —танка,
мага, помощника, специалиста, стрелка, убийцу или воина— и сражайтесь
вместе со своей командой, чтобы уничтожить базу противника.
Жанр: Role Playing (RPG) Объём: 574.5 KB Создатель: Septimus Ландшафт: Cityscape Размер игровой зоны: 157x121 Кол-во игроков: Full House Вы можите быть обычным человеком, полицейским, членом мафии или к примеру президентом. Добавлены военные и люди из правительства.
Жанр: Hero Defense Объём: 8084 KB Создатель: WooJ Ландшафт: Lordaeron Winter Размер игровой зоны: 128x122 Кол-во игроков: 2-10 На мой взгляд интересная карта, где нужно защищать своё королевство от саперника.
Автор: Marcos_M y Lobo-Eze Объем: 7,42 Мб Площадь: 84x84
Кол-во игроков: от 2v2 до 4v4
Название
карты переводится как "Корабль на воздушной подушке". При игре на
данной карте вам необходимо подготовить свою команду к осаде святилища
Азшара. Вы можете менять героев каждый раз, когда захотите, и получить
доступ к магазину от своего героя или с двойным нажатием клавиши Esc.
Жанр: Defense Объём: 6.99 MB Создатель: Fantasy61 Ландшафт: Cityscape Размер игровой зоны: 159x127 Кол-во игроков: 8 В начале игры вам дают пистолет и гранату, если вы захотите изменить оружие выберите в инвентаре и ищите на карте патроны. Осмотрите весь город, попробуйте найти кого-нибудь кто выжил.