Жанр: Defense Объём: 5.43 MB Создатель: aiDer Ландшафт: Sunken Ruins Размер игровой зоны: 125x155 Кол-во игроков: 1-8 Я настоятельно рекомендую вам найти друзей, чтобы играть в эу карту, для дополнительной интенсивности и по-настоящему чувствовать себя в совместной работе.
Жанр: Defense Объём: 5.43 MB Создатель: aiDer Ландшафт: Sunken Ruins Размер: 125x155 Кол-во игроков: 1-8 Я настоятельно рекомендую найти друзей, чтобы сыграть в эту карту, для дополнительной интенсивности и по настоящему чувствовать себя в совместной работе.
Название
карты переводится как "Защитник". Снова карта от испанского мастера.
При игре на этой карте вам необходимо защищаться как можно лучше и не
позволять королю скелетов разрушить ваш замок. У вас есть только 25
минут. Постарайтесь максимально плодотворно использовать это время,
иначе вы потерпите серьезное поражение. А победить то, ведь, хочется.
Очередная версия этой ставшей уже популярной испанской карты под названием
"Защитник". На этой карте вас будет атаковать король скелетов вместе со
своим войском. Он будет пытаться уничтожить ваш замок. У вас есть 25
минут чтобы выстоять. Используйте это время максимально эффективно,
иначе проиграете. В этой версии карты вы можете экипировать своих героев.
Название
этой карты в жанре оборона замка переводится как "Защити маленькое
дерево". Сюжет у нее немного устрашающий, но я, надеюсь, это вас не
остановит. Люди и нежить стремятся разрушить сердце леса. Обе расы
верят, что уничтожение духа леса поможет им в их власти над этими
землями.
Название
карты переводится как "Защити маленькое
дерево". Вроде бы название у нее совсем безобидное, но вот сюжет у нее
отнюдь не безобидный. Дело в том, что у людей и нежити есть намерение
уничтожить сердце леса. Обе эти расы верят, что разрушение духа леса
поможет им обрести власть над этими землями.
Великолепная карта на развитие с нестандартным интерфейсом и большим количеством импортированных моделей. Некоторые модели (такие как обсидиановый голем) взяты из Доты 2. Карта получилась динамичной и весьма интересной, в особенности если играть полным составом и разделиться на 2 группы игроков.
Великолепная карта на развитие с нестандартным интерфейсом и большим количеством импортированных моделей. Некоторые модели (такие как обсидиановый голем) взяты из Доты 2. Карта получилась динамичной и весьма интересной, в особенности если играть полным составом и разделиться на 2 группы игроков.
Жанр: миле Автор карты: Unknown Язык: Английский Кол-во игроков: 4 Поддержка компьютера: есть Объем: 108.5 KB
Перед вами карта из жанра миле, здесь всё элементарно просто. Ваша задача строить здания, добывать ресурсы, такие как золото и дерево, так же вам нужно будет героем с отрядом ходить и захватывать рудники и набивать герою опыт на нейтралах. В целом вам нужно уничтожить всех противников.