Даже если я иду через долину тени и смерти и осаждают армии меня не боится сердце. Guerrero это тот, кто успешен всегда. Команды: [-ap -ar -rv] Режимы: [-sm -usm -dm -id -wtf]
Много интересного для стратегий и крипов! Каждый запуск будет уникальный, одна карта имеет 1000 разных вариантов. Добавлены герои в таверну их теперь две штуки. Теперь вам не получиться играть стандартно на этих картах, каждый запуск этих карт будет уникальный и вы будите подстраиваться под ситуацию. Discord-https://discord.gg/CBaKaEFmYk
Жанр: арена Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет
Язык: Английский
Ландшафт: Осения деревня Размер: 1727.1 KB
Перед вашими глазами карта из жанра арена, здесь вам предстоит сражаться героем при помощи магий против других героев. В качестве героя вам будет дан невермор. В целом здесь нету ничего заумного, просто вам нужно бегать и попадать магиями по вражеским героям.
Жанр: Aos Автор карты: Unknown Язык: Английский(Русский) Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 5205.5 KB
В данной карте вам предстоит сразится между демонами и воинами света во вселенной диабло. Сама карта очень хорошо сделана. Здесь выбрав героя вы ещё можете ему выбрать одну из нескольки способностей, так же можно прокачивать статы. На счет предметов, то здесь есть разделенный инвентарь, в котором на каждый предмет есть свой слот. После покупки предметы можно не однократно улучшать. В целом прикольная аоска, сыграть в неё будет интересно.
(БЕТА ВЕРСИЯ)
Вы играете за выжившего и вы должны выжить на этой карте, эта карта отличается от старого режима ведь тут ты играешь за одного персонажа. Также здесь можно играть от 2 до 4 игроков или играть одному.
Жанр: разное Автор карты: Invisiblle Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 338.1 KB
Перед вами карта из категории гонок с препятствиями. Здесь вам предстоит преодолеть огромную снежную трассу на которой множество различных препятствий. В целом карта очень даже хорошая.