Жанр: Спорт, минигейм Автор карты: AbiEx- Язык: Английский Кол-во игроков: 11 Поддержка компьютера: нет Объем: 93.3 KB Вашему
вниманию предоставляется карта из жанра спорт, здесь как бы в начале
вам нужно выбрать героя, после чего начинается гонка на героях, ваша
задача первым прийти к финишу. Что бы прийти первым вам нужно будет
делать пакости другим игрокам, в качестве пакостей у героев есть
различные способности у каждого героя своя пакость, так что игра очень
веселая и не сильно затянутая.
Жанр: Спорт, минигейм Автор карты: AbiEx- Язык: Английский Кол-во игроков: 11 Поддержка компьютера: нет Объем: 93.3 KB
Вашему вниманию предоставляется карта из жанра спорт, здесь как бы в начале вам нужно выбрать героя, после чего начинается гонка на героях, ваша задача первым прийти к финишу. Что бы прийти первым вам нужно будет делать пакости другим игрокам, в качестве пакостей у героев есть различные способности у каждого героя своя пакость, так что игра очень веселая и не сильно затянутая.
Огромная по своей площади карта для тренировки микроконтроля. Задача карт жанра Maze дожить до финиша. У вас тут нету врагов, нету боссов, есть только препятствия, которые вы и должны обойти. Очень помогает игрокам в ладдер, та как развивает скорость и логику. Желаю удачи, без неё вы не справитесь!
Жанр: Other Объём: 208.1 KB Создатель: Kapitan Pazur Ландшафт: Cityscape Размер: 116x180 Кол-во игроков: 12 В карте различные герои из разных фильмов как дракула, гендальф, занануми и д.р.
Жанр: Other
Автор карты: Kapitan Pazur
Язык: Английский
Кол-во игроков: 10
Поддержка компьютера: нет
Объем: 263.7 KB
Довольно интересная карта в категории Other. Здесь можно встретить таких знаменитых персонажей как Дракула, Гендальф и прочее, из знаменитых книг и фильмов. Геймплей довольно простой, разобраться не трудно. В целом, эта карта для варкрафт 3 сделана на твёрдую четверочку.
Перед вами карта из категории арена, здесь вам нужно в начале выбрать одного из героев, после чего вы появитесь в зоне, где можно покупать способности. Купив способности вам нужно будет сражаться против героев других кланов, в каждом клане по 2 игрока, так что битва будет весьма напряжонной.
Название
карты переводится как "кто здесь чужестранец" и на ней пехотинцы должны
объединиться и действовать сообща чтобы выжить, а испытания им
предстоят весьма немалые. Но я думаю вы не боитесь трудностей и с
радостью вступите в этот нелегкий бой - хотя чем еще заняться на время
самоизоляции когда уже все почти надоело.