Кол-во игроков: не указано, но возможно все желающие
Карта
с весьма оригинальным названием от русского автора. К сожалению,
никакого описания он к ней на источнике не оставил, указал лишь что для
получения информации о том, как играть на ней, во время игры нажмите на
клавишу F9.
Описание: В сборку вошли лучшие TD (Tower Defence) карты. Их тут 47 штук. Чтобы увидеть эти карты в списке карт в игре - вам надо установить скаченный архив в папку с игрой. Приятной вам игры!
Свежая карта от автора с таким фееричным ником. )) Сюжет у нее следующий. В некотором королевстве настал сложный день для фандома (честно говоря, даже не знаю кто это такой) Гачимучи, потому что на организованном им арене собрались лучшие воины этого королевства. Все они жаждут завоевать титул величайшего воина Гачимучи и битва будет нелегкой.
Жанр: Арена Ландшафт: Нортлэнд Автор: lawson Объем: 1.4 Мб Площадь: 128х128 Кол-во игроков: 12 Язык: русский Версия: 4.0 Новая часть главной арены сражений. Пятая глава предлагает новый ландшафт, улучшенный ИИ, несколько режимов игры и множество дополнительных настроек подходящие для любого игрока. Четыре команды, более полусотни уникальных героев, десятки предметов с уникальными свойствами и комбинациями.