Перед вами карта жанра арена созданная одним автором на основе WoW. Он постарался перенести атмосферу данной игры и параметры героев. Вышло конечно не идеально, но в целом арена очень даже неплохая, особенно если играть три на три или пять на пять.
Жанр: Role Playing (RPG) Ландшафт: летний Лордаэрон Автор: Awesomealldays (Rus|Verm) Объем: 3,13 Мб Площадь: 144x256 Кол-во игроков: 1-4
На
этой карте вы найдете более 440 нестандартных итемов, также может
выпасть случайный предмет если покупаете что то у торговца. 12 аур,
которые можно объединить в 3. На карте полноценная поддержка русского
языка - точнее она сделана на нем. Далее в планах у автора этой карты
сделать на ней пвп. В общем, как мне кажется, у этой карты большие
перспективы в мире варкрафта.
Очень и очень неплохая, командная RPG карта, для игры двумя командами
5х5, WoW RPG теперь с обновлениями от февраля 2013 года. Два враждующих
клана бьются между собой, уничтожая нейтралов, а в перерывах устраивая
дуэли между двумя, выбранными наугад героями. Интересные модели героев,
вперемешку со стандартными. Интересные артефакты и навыки. Есть
возможность выбора камеры из четырёх вариантов, через консоль. Без
поддержки AI. Многим на нашем сайте понравилась эта карта, с удовольствием выкладываем для вас обновлённую версию. Не скучной вам игры!
Это WoW RPG -карта с обновлениями от 10.11.2019г.(Rujina) Восстановленная от обновления 30.05.2013г (Arhiman) В карте присутствует система классов. Множество героев,боссов и предметов (202 предмета на данный момент) Максимальный уровень героев 1000. Карта будет поддерживаться. Всем удачи и приятной игры.
Жанр: Разное Автор карты: Nickel510 & Priwin Язык: Английский Кол-во игроков: 2-12 Поддержка компьютера: нет Объем: 2394.3 KB
Перед вами хорошая карта из жанра риск, здесь вам нужно будет в начале выбрать расу за которую вы будете играть, после чего вам нужно будет захватывать города, которые дают деньги и дерево, в общем вам нужно захватить весь мир варкрафт.
Жанр: Risk/Strategy Автор карты: Clan BHoR Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 2294.5 KB
Перед вами карта из жанра риск, здесь у каждого есть свои города, в которых можно строить воинов, цель игры захватить города своих врагов, тем самым увеличив получаемое золото. В цело карта хорошая и любителям этого жанра будет по душе.