Название
карты переводится как "Слово Короля Лича". Может быть, конечно, автор
карты сделал небольшую ошибку при написании слова "world" (тогда бы
название карты переводилось как "Мир Короля Лича") и написал вместо него
"word", но это лишь мои предположения, а как дела обстоят на самом деле -
я не знаю. Но автор карты очень известный, он сделал уже очень много
карт этого жанра.
Жанр: RPG Ландшафт: Деревня Автор: I—Integral Очень популярная карта среди любителей рпг жанра десятки тестеров и спонсоров поддерживают автора очень нестандартная карта от русского мастера что бы пройти карту вам предстоит не раз включать смекалку много секретных бонусов разгадав вы сможете улучшиить вашего героя очень обширная карта с огромными и своеобразными локациями и они очень красиво сделаны размер карты говорит само за себя 55 уровней и около 30 героев которые имеют преимущество в определенных ситуациях так что друзья вам не помешают есть группа в вконтакте и в дискорд есть свой клан в айсикапе и почти каждый день в него собираются около 100 человек и группой проходят карту я лично знаком с автором и знаю какими были его труды и скажу что не каждый так сможет
Карта
на тему нашумевшей когда то трилогии "Властелин колец" и ее продолжения
в виде "Хоббита". На карте представлены такие локации как Минас Тирит,
Хельмова пать, Синяя гора, Осгил, Тол Фалас, Лориен, Изенгард, Мория,
Барад'Дур, Минас Моргул, город корсаров. Есть две фракции - добро и зло.
Вам предстоит выбрать за какую из них вы будете играть.
Жанр: Арена Объём: 7809 KB Автор: Hibari-San Ландшафт: Город Размер игровой зоны: 64x64 Кол-во игроков: 10 Выжить от бесконечных волн зомби. Зомби становятся все сильнее с каждой волной. Новые зомби добавляются каждую волну. Все герои будут возрождены после каждой волны.
Две кампании из разряда - олдскул. Вспомним прошлое, уважаемые задроты игроки warcraft 3! Кто-нибудь помнит с чего всё начиналось? Помимо wacraft 3, были ещё warcraft 1 и warcraft 2. Возможно никто даже и не играл в них, но каждый уважающий себя варкрафтер должен был хотя бы раз сыграть в них! Эти две кампании помогут вам окунуться в прошлое, геймплей изменён до неузнаваемости, заменены многие модели зданий/юнитов. Короче, я очень советую вам поиграть. В общем в кампаниях ничего такого уж особенного нет, пройти её можно при желании за несколько часов, в каждой миссии дано всего одно задание. Знание английского приветствуется, хотя и без этого можно спокойно играть. Удачи вам!
"Мрачная" карта жанра
Hero Defense с редко используемым ландшафтом пустошей, однако имеющая
много поклонников по всему миру. Защитите свой город от темных орд
кровожадных монстров, уничтожьте всех боссов - и о вас будут слагать
легенды в этих землях.
В этой карте вам предстоит пройти множество подземелий, побеждать высших существ, дабы не дать им вторгнуться в наш мир. Каждый раз подземелья будут генерироваться псевдослучайным образом, что сделает процесс еще веселее.
Очередная
свежая версия это не карты, а просто "мечты" для настоящих ценителей
жанра RPG. На карте большое количество разнообразных локаций, квесты в
которых объединены единой целью. У карты хорошо продуманный сюжет и
отличное исполнение игровых механик и игрового баланса