Одна из самых лучших карт на удержание. Вам предстоит построить несколько башен (на свое усмотрение) цель которого спасти своего короля, и убить и вражеского.
Жанр:Hero Defence Игроки:4(Союз) AI нет. Размер карты:минимум. Автор карты:"Чумаист". Размер:61 кб. Ландшафт:Зимний Лордерон.
Вы попали в ловушку.Вперёд не пройти и назад путь отрезан нежитью.Вам предстоит защитить поселение от нашествия армии нежити.Импорта в карте нет по этому вес маленький.Вам доступны все герои на ваш выбор.У вас только одна жизнь умерший герой не возрождается по этому лавка гоблинов торгующая крестами перерождения процветает.Так же в поселении можно купить полезные книги характеристик и артефакты.В общем можно весьма не скучно провести время уничтожая нежить.Предупрежу как человек игравший в эту карту - играть одному очень тяжело!
Карта на подобие Бомбермена. Для тех кто не играл, выбираем себе героя и бомбами пытаемся убить остальных, при этом повышая себе уровень и выбирая различные заклинания. Веселее играть толпой, территория не большая, будет весело.
200 гигантских карт Клония 30 (12 игроков) с растущими каждый день деревьями (480 сек.), бесконечным количеством золота в рудниках и неограниченным наймом от китайского клонодела Мав Исяня.