Жанр: TD Автор карты: Kon15 Язык: Английский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 822.6 KB
Перед вами карта из категории td здесь все просто у вас есть выбор сыграть за вампов или рабочих. Цель за рабочих найти себе местечко и построить базу, а вампы должны найти и уничтожить базы рабочих. Данная карта довольно таки качественна среди подобных карт.
Эта
карта "ангела и самурая" с каждой свежей версией становится все более
популярной, что очень необычно для карт без указания конкретного жанра.
Сам я в нее не играл, поэтому не могу знать в чем ее секрет, ведущий ее в
список топовых карт варкрафта 3 всех времен и народов. Может быть вы в
комментариях поможете мне и скажете почему эта карта становится все
более популярной.
Популярная
арена на протяжении последних несколько месяцев. Регулярно обновляется
(часто выходят новые версии), легко освоить начинающим, можно играть по
таймеру, нестандартные герои, режим игры за случайных героев - это
далеко не полный список достоинств этой карты. В этой версии появился новый герой Тарантула, Dota remade.
Suto's Castle TD (v1.2) Очень интересная и красочная карта категори
Tower Defense.Много интересных башен,особые способности и заклинания у
идущих монстров,приятных ландшафт.Место для постройки очень удобно
располженно.Красивая и проработанная карта.Можно играть как одному так и
с друзьями.
The Reldwood Horror v1.2 Название: The Reldwood Horror v1.2 Тип: Role Playing (RPG) Местность: Dalaran Ruins Игровое поле: 180x180 Количество игроков: 1
Жанр: Campaign Автор карты: Panther-Anthro Язык: English Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 1.87 MB Война за Азерот началась, время истинных королей, победитель станет новым правителем легендарного Азерота.
Карта варкрафт Journey to the End будет интересна все любителям рпг. В ней круто реализован ландшафт, учитывая размер карты, есть много разных путей, ну, а главное хороший баланс и много врагов. По ходу прохождения вы будете встречать лагеря врагов, а так же карта включает в себя элементы Hero Defense.
Воистину красочная арена для фанатов дичайших заруб. Так же данную карту можно отнести к АоСу, однако не стоит считать её клоном доты. Герои не только наделены уникальными заклинаниями, но так же имеют нестандартные модели, что в корне отличает их от привычных нам героев доты.
Всем привет, перед вами карта Жизнь в Лесу 2.8.
Наверно вы уже догадались про что это карта по названию этой карты. Вам
надо будет выжить в лесу, от всяких нападений. Эта карта кое чем
отличается от старой версий: * 33 Уникальных Героя * 5 Режимов Игры * Уникальные Предметы * Вознаграждения за Задание