Первая мною созданная карта. Ландшафт: Летний Лодерон Размер: 96х96 Количество игроков: 1х1 Я выкладываю эту карту на ваш сайт с надеждой, что найдется парочка хороших критиков, которые укажут на мои ошибки)
Слово
"Farewell" в названии этой версии Доты переводится как "прощание". Даже
не знаю с чем это связано. То ли Айсфрог решил навсегда попрощаться с
первой Дотой (и от этого становится немного грустно), то ли это
какая-нибудь аллегория, характеризующая особенности игрового процесса в
этой версии карты. Но будем надеяться что все таки это не последняя
версия Доты, сделанная для нас Айсфрогом.
Жанр: Melee Объём: 7.21Mb Создатель: mapwar Ландшафт: Фулвуд Размер ландшафта: 224x224 Кол-во игроков: 1 - 12 Появилась новая расса - Гноллы! Изменён баланс.Пауки заменены на нерубов.Дополнительный урон при улучшение атаки у троллей уменьшен на 70%. И многое другое! Удачи в игре!
Представляю вашему вниманию обновленную версию ДотА АИ. Здесь все тот же ландшафт, те же герои, скиллы, арты и т.д. за исключением того, что в данной карте присутствуют не слабые боты, которые будут давать вам не слабый отпор. Хорошо подойдет тем, у кого нет интернета, или же тем, кто хочет отточить свои навыки.
Итак....для начала я попрошу забыть вас обо всем...и осознать....что в мире, который я вам покажу, не будет никаких Артесов, Иллиданов, Легионов. Также не будет и таких мест как Лордерон, Калимдор, Кель-Талас. Это другая вселенная, где события Warcraft 3 никогда не случались.
Имя моей кампании "Кровь и Честь". Я долго над ним думал....даже боялся, что оно не подойдет...но со временем я подумал, что события, которые я вам описываю, нельзя представить другим именем.
Первая часть этой кампании называется "Вечные узы" В ней описываются события происходящие в королевстве гномов "Хала-Гарде". Состоящее из множества кланов, это королевство то и дело страдает от внутренних конфликтов между лордами, которые жаждут власти и богатства... 24 года назад, благодаря подвигу великого воина Друн-Вара, одного из последних членов клана "бурерожденных" сердца дворфов наконец то смягчились друг к другу и вражда была забыта. На престол взошел новый монарх Гунар "Добродушный" из клана "Полуденной Кузни". При поддержке ярла Годрика из клана "Приверженцев Бурана" и ярла Дункана с Медвежьего Холма...В Хала-Гарде воцарился мир.... Но ничто не может быть вечно....и отголоски войны снова начинают отдаваться эхом в сторону гномов...
Представляю вам свой пятнадцатый сборник ретро карт Warcraft 3. Сборник включает карты, которые добавлялись на наш сайт с конца лета 2015 г. до конца 2015 г. Список карт можно посмотреть на представленном скрине.Также один из тяжелых периодов для нашего сайта, в течение которого он переживал непростые времена и его посещаемость была одной из самых минимальных за все время его существования. Но, скрипя зубы, мы держались и дожили все таки до выхода Warrcaft 3 Reforged, хотя, к сожалению, очень много сайтов про Warcraft 3, которые появились в период с 2005 до 2010 года, не дожили до этого радостного момента. У меня даже на диске где то база этих "умерших" сайтов Варкрафт 3 лежит - как случайно наталкиваюсь на нее, так все время накатывает ностальгия - "золотые" все таки были тогда для горячо нами любимого варкрафта времена.
Официальная группа: vk.com/nl_war3 Создатели карты: GoJustGo и Director
НОВЫЙ ГЕРОЙ: САРУТОБИ АСУМА САСКЕ С РИННЕГАНОМ И НАРУТО С СИЛОЙ РИКУДО. AI БОТЫ
Naruto Legend - это пользовательская карта на движке Warcraft3 в жанре MOBA. Карта представляет собой противостояние Альянса Шиноби против организации Акацуки. Вы выбираете одного из 44 героев и показываете все, на что вы способны.