Жанр: melee Автор карты: Remixer Язык: Английский Кол-во игроков: 2 Поддержка компьютера: есть Объем: 482.85 KB
Перед вами новенькая миле карта, здесь вас ждут обновленные декорации и не тронутый баланс, здесь есть все что нужно в миле карте, есть дополнительные рудники, таверна и магазины, а так же места с нейтралами. В общем хорошая карта в своем жанре.
Слегка нестандартная версия Footman, опять же с детальным выбором способностей герою. На карте присутствуют 5 магазинов в центре и 2 магазина на базе. Если вам наскучил стандартный Footman Frenzy, то эта карат для вас. Так же радует множество интересных улучшений для самих футменов.
Четыре островка расположены в море кипящей лавы. На каждом куске земли могут расстраиваться до двух игроков. Связывают всех земли порталы через которые можно пересылать войска, что бы атаковать противника. Очень интересная карта, так же в плане защиты, вы можете застроить свой портал башнями тем самым устроив вражеской армии план капкан.
На
этой карте вам придется попробовать себя в роли величественной Наги,
которая должна совершить уйму приключений. По мере прохождения карты на
вас будут нападать разнообразные монстры из магического портала, убить
некоторых из них будет непросто. Но ваша главная цель - убить босса,
который будет пытаться всячески вас обмануть.
Замечательная карта на расстройку для 4 игроков которая обязательно заинтересует вас. Помимо кучи нестандартных юнитов и героев, в карте больше всего интересно построение ландшафта, созданного таким способом, что при наличии четырех игркоов в игре, каждый игрок вынужден играть за себя, так как с двух сторон его окружают враги.
Автор карты: Crimson Creations Жанр: RPG Версия: 3.0.4b920 от 27.11.10 Язык: Английский Кол-во игроков: 3-7 Поддержка компьютера: Нет Размер: 192x224 Ландшафт: Затонувший город