Жанр: Аos Автор карты: Ken Jorgio Язык: Английский Кол-во игроков: 2-10 Поддержка компьютера: нет Объем: 431.7 KB
Перед вами неплохая аос карта, здесь вам нужно выбрать одного из героев, после чего вам нужно этого героя прокачивать сражаясь на одной из трех сторон, в целом всё просто берете героя и убиваете им других героев, после чего покупаете предметы и с их помощью уничтожает базу врага.
Жанр: Аos Автор карты: -[-Xehanort-]- Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 4987.1 KB
Перед вами нормальная аос карта, здесь в целом всё как и в других аос, то есть вам нужно выбрать героя из таверн, после чего ваша задача уничтожить базу врага. Эта аос гораздо качественней своих конкурентов, здесь и герои прикольные и ландшафт хорош, а так же здесь отличный баланс сил.
Жанр: Other Автор карты: sebacame Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 173.3 KB
Перед вами неплохая карта, здесь вам нужно будет выбрать в начале модификацию игры, после чего вам нужно выбрать героя, выбрав героя вам нужно будет отобрать вражеский флаг и принести его себе на базу. В целом играть прикольно.
В этой карте ландшафт очень прекрасный. Здесь вам надо играть за мирану, давать Arrow(1 стрела) и убивать. Ваша цель просто давать стрелу прям в героя и все))
Перед вами чистый аналог Доты. Ваша цель такая же
как и в доте. Но в этой версии есть обновление. Добавлены Аниме герои. А
остальное все с доты: Ландшафт, Карта, Руна, Башни и тд.
111 малых карт Каменная равнина людоедов (на 4 игроков) с растущими каждый день деревьями (480 сек.), бесконечным количеством золота в рудниках и неограниченным наймом от китайского клонодела Мав Исяня.