Жанр: Hero Arena Объём: 1136.1 KB Создатель: AgentX08 Ландшафт: Ashenvale Размер ландшафта: 64x64 Количество игроков: 3-3 Эта игра как Dota, но с необычной местностью и аренами. Выбираете героев, собираете артефакты, убиваете врагов и уничтожаете их базу :)
Перед вами шикарная карта где всем игрокам придётся вступить в бой друг с другом. Так же можно играть и в команде, но для этого нужно уметь знать свою роль. На выбор вам даётся несколько классов бойцов и оружия.
Гигантския карта Бой с вендиго (12 игроков) с растущими каждый день деревьями (480 сек.), бесконечным количеством золота в рудниках и неограниченным наймом от всемирно-известного китайского клонодела Мав Исяня.
Много интересного для стратегий и крипов! Каждый запуск будет уникальный, одна карта имеет 1000 разных вариантов. Добавлены герои в таверну их теперь две штуки. Теперь вам не получиться играть стандартно на этих картах, каждый запуск этих карт будет уникальный и вы будите подстраиваться под ситуацию. Discord-https://discord.gg/CBaKaEFmYk
Автор: Ziliev Жанр: RPG Описание: Ну что я могу сказать.Карта не плохая,лучше играть 3+ иначе не очень интересно. Ну а в целом проработана прилично!:))
Жанр: Defense Объём: 1099 KB Создатель: M2tM, Frozenhelfire & Gwypaas Ландшафт: Lordaeron Winter Размер игровой зоны: 128x128 Кол-во игроков: 12 В этой карте вы можете пойти за вампиров или людей. Если вы пойдёте за людей, то вы должны избегать вампиров и строить от их оборонительные здания, построить выход чтобы убежать из этого мира. А если вы идёте за вампиров вы должны убить людей покудо они не отстроят выход.