Жанр: Hero Arena Объём: 454.2 KB Создатель: Gamemaster Ландшафт: Cityscape Размер игровой зоны: 248x24 Кол-во игроков: 3+ Бета версия интересной арены. Большой урон у персонажей но маленькая скорость атаки.
Перед вами карта жанра Defence. Здесь вам надо выбрать героя и идти на арену чтобы сражаться с тварями которые будут выходить. Карта простая, предметы некоторые с доты так что вам будет легко играть в нее.
Эта карта предназначена для одного игрока. В ней вам нужно будет одолеть 10 невероятно сильных боссов, так что на автоатаке это сделать не удастся. Карта не очень долгая, но довольно сложновата. Подумайте прежде чем качать, возможно она вам не по зубам.))
4 больших карты Снежный Worldside (12 игроков) с растущими каждый день деревьями (480 сек.), бесконечным количеством золота в рудниках и неограниченным наймом от китайского клонодела Мав Исяня.