Гайд на Акса (Axe) для Доты 2 (обновления 6.84). Axe – это один из самых уникальных героев Доты. Является отличным инициатором в командных сражениях, а так же лесником. Очень силен в ерли/мид гейме, за счет этого к нему подходит агрессивный стиль игры.
Гайд на Слардара для
Доты 2 (обновления
6.85). Слардар является
очень многогранным героем в игре - он может играть роль и инициатора
замесов, и гангером является отличным, может использоваться как
антикерри и антитанк, а также раскачаться в хорошего дамагера и даже
пермобашера
Гайд на Бару для
Доты 2 (обновление
6.85). Ужас, летящий на свой огромный ногах. Застигнет в самый неподхоящий момент. Хороший херокиллер превосходящий именитых лейтов в ранних стадиях игры. В лейте также выполняет роль дамаг дилера и пермобашера. Опасно драться с ним 1 на 1.
Гайд на Хаос Кнайта
(Chaos Knight ) для Доты 2 (обновление
6.85). Этого
силовика-херокиллера довольно часто в пабе обделяют вниманием, но это
незаслуженно, так как его боевой потенциал просто огромен
Гайд на Блудсикера (Bloodseeker) для Доты 2 (обновление 6.85). Блудсикер является одним из самых раздражающих героев в игре, если конечно сумел качнуться
Гайд по Sven'у Dota 2. Sven является Керри, Саппортом и Инициатором. Очень Мощный герой, Способный затащить всю команду, самое главное хорошо взять кач.
Гайд на Дума
(Люцифера) для Доты 2 (обновление
6.85). Дум по праву является
одним из самых ужасающих персонажей Доты 2. В основном, конечно, за
счет своего ульта, но он обладает и другими полезными для игры скиллами.
Гайд на Фантомку (Мортру, Phantom Assassin) для Доты 2 (обновление 6.85). Фантомка является обладателем одним из самых мощных критов в Доте 2, а также отличным уклонением, что позволяет ей быть отличным дамагером, а замедляющий скилл и блинк также делают из нее прекрасного херокиллера
Гайд на Шадоу Шамана (Расту, Shadow
Shaman) для Доты 2
(обновление 6.85). Раста в Доте 2 является
отличным ганкером, дизейблером, а также пушером. Читаем многоаспектный
многоцелевой гайд по
нему.