Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Буриза + МКБ: стоит ли собирать их вместе?

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2012 » Август » 14 » Буриза + МКБ: стоит ли собирать их вместе?
Буриза + МКБ: стоит ли собирать их вместе?
20:25

+

=
?

   Недавно один из юзеров нашего сайта поднял эту, на мой взгляд, достаточно актуальную для многих доттеров проблему. Я обычно в своих гайдах советую собирать буризу , а если среди врагов есть опасные раскачавшиеся персы с уклонением (типа Фантомки , ну или те кто собрал бабочку  или алебарду ), то МКБ . Насколько я помню, что совместные криты от буризы и МКБ не стакаются, поэтому я обычно и не советую собирать их вместе. Но может быть я не прав? Может есть ситуации где стоит оба этих 2 итема собирать вместе? Или есть другие причины (кроме критов) почему их не стоит собирать вместе?
Просмотров: 5286 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 20
1   [Материал]
Собирать их вместе можно, но не нужно. Обычно мкб стоит собирать как раз в тех ситуациях которые описаны выше, а так буриза маст хэв.

2   [Материал]
незнаю как вы но я не собираю B)

3   [Материал]
если не ошибаюсь мкб выключать можно, поэтому халявный дамаг не помешает

11   [Материал]
вот это да

4   [Материал]
очевидно же либо микробаш либо криты

5   [Материал]
вместе не работают

6   [Материал]
Работают они вместе, но просто цифри с критами не появляются.

7   [Материал]
ага критов нету

8   [Материал]
я написал цифри не пояляются если ты слепой, а криты есть.

12   [Материал]
так **я это значит что они стакаются а какая в ж**у разница есть цифры или нет

9   [Материал]
SenSation прав, подтверждение смотрим в этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=zbSRpYZNhlE&feature=player_embedded#!
Не знаю как у мили героев (там конкретно о них речь не шла), но у рейнджей мкб работает с буризой 100%.

10   [Материал]
Можно собрать кому нибудь с большим ас. Если например вр в чисто демагера собираем..

13   [Материал]
или тому же хускару например очень хорошо будет смотреться буриза + МКБ....тот же фурион, да так то много таких персов.

Судя из того что тут написали + видео доказывающею нормальную стыковку данных артов, то во многих гайдах этого форума можно смело убирать выражение типо: собираем или МКБ или буризу....

14   [Материал]
nazhimaesh na MKB i off anti-promah = MKB stikyets9 s Byriza .... xz 4e napisal )))

15   [Материал]
Лол включеный мкб тоже работает.

16   [Материал]
зато красненькие цыфры не показывает...((( Ето самое главное )))

17   [Материал]
Вроди все про это фигню есть на сайте all-dota.ru миханика. правда сайт давно уже не обновлялся

18   [Материал]
Ну если он давно не обновлялся, то это уже не гарантирует надежную инфу - ведь в Доте много чего за последние несколько лет изменилось

19   [Материал]
Собрать итемы конечно можно, но стоит ли? В доте есть 100500 полезных предметов. Лично я далеко не всегда собираю один из этих итемов, не говоря уж о 2-х сразу.

20   [Материал]
кароч суммарный дпс будет выше (в смысле 36 если мне не изменяет память, процентов, а одна из трех тыкух это нааааааамного чаще, нежели одна из 4х) так что даже если стакались бы, толку от этого было бы, ваще ничего никакого кароч не собирайте

Имя *:
Email *:
Код *:
Случайная картинка
Нечто, похожее на дом

Последние новости на сайте
Maiev из Luftmensch Studio и еще ряд свежих картинок на тему Warcraft 3 (0)
Топ самых популярных файлов на нашем сайте (20)
С Новым 2026 годом! (7)
Покоряющий новые вершины топ наших файловиков (6)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0