Недавно один из юзеров нашего сайта поднял эту, на мой взгляд, достаточно актуальную для многих доттеров проблему. Я обычно в своих гайдах советую собирать буризу, а если среди врагов есть опасные раскачавшиеся персы с уклонением (типа Фантомки , ну или те кто собрал бабочку или алебарду ), то
... Читать дальше »
В этой статье пойдет речь о героях Доты 2, которые могут эффективно качаться в лесу с самого начала игры. Разумеется, они могут стоять и на линиях, но обычно команде более выгодно когда один из ее членов идет фармиться в лес.