Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Считаем до 1 000 000!!! (1445)

  • Помогите найти карту! (9)

  • Изменения в дизайне сайта (133)

  • Ищу карту.. (8)

  • Помогите найти карту тд (1)

  • Возвращение (20)

  • РАБ СИСТЕМЫ (44)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9979)

  • Тема для тупого флуда (4043)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Игра "Асоциации" (1927)

  • Главная » 2021 » Июль » 31


    В этой новости речь пойдет о новой стратегии реального времени под названием Orc Warchief: Strategy City Builder, что можно перевести как "Вождь орков: стратегический строитель городов". Видео про нее на youtube появилось полгода тому назад, но на Reddit'e новость о ней появилась пару дней всего назад, может быть долго доделывали, точно не знаю.

    В первом из представленных роликов вы можете посмотреть трейлер данной игры, а в полном тексте новости вы можете посмотреть краткий видео обзор про нее (на английском языке). Судя по представленному трейлеру графика в ней просто впечатляющая, уж не знаю какие супер новые технологии использовали ее создатели. Видно, как красочно строится город орков, причем процесс постройки зданий прорисован до мельчайших деталей - на мой взгляд, получилось здорово. К сожалению, мало показан процесс проведения битв и я не понял есть ли в этой игре герои или придется воевать только юнитами.

    А что думаете вы по поводу этой игры? Способна ли она стать достойной заменой Warcraft 3? Ну хотя бы при игре за орду.

    Просмотров: 1511 | Добавил: Admin | Дата: 31.07.2021 | Комментарии (21)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Алхимик первым героем (6)
    Ряд новых фигурок и рисунков Warcraft 3 за первый квартал 2025 (1)
    Помните ли вы кампанию про основание Дуротара? (13)
    С Новым 2025 годом! (21)
    Случайная статья
    Пуш в Доте 2 (3)
    [Разное]
    Просмотров: 5825
    В этой статье будут описаны основы пуша в Доте 2, при каких условиях его лучще проводить, а при каких нет. Также будет описано какие герои лучше всего подходят для пуша и какие итемы лучше всего взять с собой на пуш.
    Случайная картинка
    Дота 2 с логотипом лягушонка

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 14
    Гостей: 13
    Пользователей: 1
    XOPYC