Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Считаем до 1 000 000!!! (2358)

  • ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Самый сильный герой в доте (995)

  • Mellon настоящий Eul? (17)

  • Минутка воспоминаний (55)

  • Какой Ваш любимый герой DotA? (53)

  • Проблема с Дотой (22)

  • Аниме (289)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9982)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Тема для тупого флуда (4082)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Считаем до 1 000 000!!! (2358)

  • Главная » 2018 » Январь » 23


    Индивидуальные летательные аппараты (ховерборды, реактивные ранцы и т.д.) в последние годы появляются с завидной популярностью, но их широкое распространение в большинстве случаев тормозится сложностью управления ими, из-за чего они, как правило, так и остаются в единичных экземплярах, не доходя до массового производства. Но вот, похоже, талантливый французский инженер Фрэнк Запата наконец то смог создать создать реативный сегвей, научиться управлять которым может каждый. Для управления данным аппаратом используется всего 2 ручки, при этом ноги можно даже не пристегивать.

    В полном тексте новости вы можете посмотреть видео, на котором 10 различных людей совершают полеты на данном летательном аппарате над поверхностью озера. Некоторые пилоты одеты в военную форму - это связано с тем, что новинкой уже на полном серьезе заинтересовались военные.

    А что вы думаете о подобных летательный аппаратах? Смогут ли они совершить революцию в транспортных средствах? Кстати, когда разработали первый двухколесный сегвей, многие думали что он совершит настоящую революцию в дорожно-транспортном движении и что скоро во всех развитых странах по улицам городов люди будут передвигать не на машинах, а на сегвеях. Но, как мы видим  теперь, подобной революции не свершилось - да, за последние 10 лет их количество в мире значительно ... Читать дальше »
    Просмотров: 986 | Добавил: Admin | Дата: 23.01.2018 | Комментарии (6)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Неожиданное дополнение Forsaken Kingdom для Warcraft III: Reforged (25)
    Свежая партия косплеев августа (5)
    Нашему сайту 19 лет! (14)
    Несколько косплеев из известных игр (0)
    Случайная статья
    Human vs Orc на карте Melting Valley + Vod (15)
    [Альянс против орды]
    Просмотров: 6408
    Основная идея описанной в данной статье стратегии состоит в том, чтобы застроить орка на тиер2 с масс-суммонами (герои Архимаг и Повелитель Огня), уничтожив его до того, как появится сетка, а также первый служитель предков с заклинанием "рассеять чары"
    Случайная картинка
    Битва

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 23
    Гостей: 23
    Пользователей: 0