Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Считаем до 1 000 000!!! (1827)

  • Прикольные картинки (274)

  • Melee War Universal - New Era (3)

  • Моя стратегия за орду (48)

  • Ваши нелюбимые крипы в игре (107)

  • Помогите найти карту! (20)

  • Что вы используете? (29)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9981)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Игра "Асоциации" (1927)

  • Главная » 2016 » Май » 15


    До выхода фильма Варкрафт остались считанные дни, а потому пришло время более пристально рассмотреть основных героев грядущего летнего блокбастера. Многочисленные трейлеры и рекламные ролики во всех подробностях показали нам визуальную составляющую мира грядущей картины: мы видели панорамы средневековых городов и домны подземных королевств, заснеженные пустоши древних гор и сочную изумрудную зелень девственных лесов

    Помимо прекрасных пейзажей, жаждущий окунуться в атмосферу любимого мира зритель на протяжении последних месяцев с удовольствием смаковал многочисленные проявления уникальной магии, знакомой по неувядающей вот уже четверть века игровой серии.

    Чем неискушенный зритель был обделен, так это пониманием сюжета. Кто эти персонажи, за что в целом они сражаются, какой выбор перед ними будет стоять, и какая судьба их ожидает, – все это выглядело весьма нечетко и сумбурно.

    Сегодня мы постараемся собрать наиболее достоверные сведения о героях произведения и оформить их в виде небольших промо-представлений, которые позволят, как недоумевающим новичкам, так и закоренелым фанатам познакомиться с теми, кто на пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 2986 | Добавил: DeMoN_KsT | Дата: 15.05.2016 | Комментарии (30)

    Я думаю все уже знают что 26 состоится долгожданная премьера фильма Warcraft, а уже сегодня днём Дункан Джонс (режиссёр Варкрафта) будет раздавать интервью о фильме в Москве в Крокус Сити Холле на соревновании Epicenter по DOTA2, так что москвичи имеют шанс пожать его доблестную руку. Ну а в сети появилось 4 сцены из фильма Варкрафт, которые вы можете посмотреть в следующем видео:



    Также в сети появилось еще 2 новых спота к этому фильму, посмотреть которые вы можете в полном тексте новости. ... Читать дальше »
    Просмотров: 955 | Добавил: Admin | Дата: 15.05.2016 | Комментарии (90)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Топ самых популярных файлов на нашем сайте (17)
    С Новым 2026 годом! (7)
    Покоряющий новые вершины топ наших файловиков (6)
    Почему сервис Ucoz'а катится в отвратительную бездну (9)
    Случайная статья
    Создание триггерных заклинаний на вероятность в Warcraft 3 (0)
    [Создание карт]
    Просмотров: 7454
    Наверняка многие играли в ту же самую доту и там есть заклинания, которых не добиться обычным Редактором Объектов, все их можно сделать через Редактор Триггеров. Первое, что нужно будет знать, это "дамми" - юнит-пустышка, он применяется для каста стандартных заклинаний, либо как спецэффект, он имеет способность "Москиты" и не умеет атаковать, либо это способность-пустышка , которая применяется для запуска триггера.
    Случайная картинка
    Всадница на грифоне

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 31
    Гостей: 31
    Пользователей: 0