Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Помогите найти карту! (16)

  • Считаем до 1 000 000!!! (1700)

  • Тема для тупого флуда (4082)

  • РАБ СИСТЕМЫ (45)

  • Посты о жизни (0)

  • Изменения в дизайне сайта (189)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9981)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9981)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Тема для тупого флуда (4082)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Игра "Асоциации" (1927)

  • Главная » 2016 » Февраль » 10
    Всем привет.
    Как многие (или немногие?) из наших пользователей знают, я, leave_plz, являюсь спортивным реабилитологом.
    Сфера физической реабилитации захватывает достаточно много слоев населения с которыми может работать.
    Но вот интересно требуется ли физическая реабилитация кибер спортсменам? Мне лично на этот вопрос очень тяжело ответить, так как я не являюсь профессиональным игроком. Но могу предположить, что очень часто это могут быть психологические проблемы или проблемы с физическим здоровьем человека. 
    На ваш взгляд какие чаще всего проблемы встречает профессиональный кибер спортсмен?  

    p.s. Задался этим вопросом, так как решил заняться реабилитационным проектом "Rehabilitation time | Время Реабилитации". Видео является промо роликом, к серии видео посвящённых послеоперационному восстановлению коленного сустава после разрыва мениска или крестообразных связок. 


    Просмотров: 701 | Добавил: leave_plz | Дата: 10.02.2016 | Комментарии (21)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Почему сервис Ucoz'а катится в отвратительную бездну (0)
    Новая уникальная карта "Речная зависимость" (2)
    Эксклюзивная тестовая демо-версия кампании "Сыны Трагедии" для сайта wc3.3dn.ru (5)
    Hearthglen Survival / Выживание в Харглене (8)
    Случайная статья
    Альянс (0)
    [Разное]
    Просмотров: 3007
    Люди, пожалуй, самая неоднозначная раса Азерота. Ужасы многих войн сделали их жестокими, грубыми и подозрительными, но они всё же стремятся к основным добродетелям их философии Святого Света – милосердию, мудрости и храбрости. Они могут быть хитрыми и жестокими, подобно троллям, но могут проявлять и чудеса самоотверженности, жертвуя собой во благо великой цели.
    Случайная картинка
    Номер на ауди

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 27
    Гостей: 27
    Пользователей: 0