Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Что вы думаете о плоской земле? (9)

  • Считаем до 1 000 000!!! (1857)

  • Ваши любимые фильмы <Общая тема топ фильмов> (16)

  • Короткие анекдоты (6)

  • Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма) (656)

  • самые смешные видео про животных, со всего рунета! (2)

  • Во что кто играет в сети кроме варкрафта (99)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9982)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Игра "Асоциации" (1927)

  • Главная » 2015 » Май » 02
    Сегодня меня заставил задуматься такой новый итем в обновлении 6.84 как Moon Shard - собирается из 2х Hyperstone  и рецепта (стоимость 4300, рецепт стоит 300). Дает 120 к скорости атаки. Есть еще и активка, дающая дополнительный обзор ночью, но ее пока обсуждать не будем.
    Вдумайтесь только - +120 к скорости к атаки и при этом стакается с другими итемами, имеющими в своей основе гиперстоун  - мжолнир  и кираса . То есть если собрать все эти 3 итема, то получаем мега имбовую скорость атаки. То есть теперь любому агильщику можно обеспечить просто фантастическую скорость атаки. А если у героя есть какой-нибудь бонус при атаке с руки (баш, крит, замедление и т.д.), то он при сборке этих трех итемов начинает нереально имбить. Фактически теперь любого героя-башера можно превратить в пермобашера! Прощай доминирование Тролля )). Что вы думаете по поводу всего этого? Как законтрить теперь таких героев (с имбовой скоростью атаки)?
    На моей памяти Айсфрог 5 последних лет только и делал что убирал способности героев, дающих им имбовые скорости атаки (так было, например, со Штормом и ... Читать дальше »
    Просмотров: 3348 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (49)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Топ самых популярных файлов на нашем сайте (20)
    С Новым 2026 годом! (7)
    Покоряющий новые вершины топ наших файловиков (6)
    Почему сервис Ucoz'а катится в отвратительную бездну (9)
    Случайная статья
    Блокирование в Доте (0)
    [Разное про Доту]
    Просмотров: 3307
    Битва в самом разгаре, ваши спеллы на кулдауне а ваша атака с руки очень мала чтобы внести ощутимый вклад в битву. Вы думаете что в этом случае вы бесполезны? Но это не так. Вы можете помочь вашей команде блокируя передвижения героев врага своим телом, так же как вначале игры вы блокируете передвижение крипов.
    Случайная картинка
    Замок в скалах

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 15
    Гостей: 15
    Пользователей: 0